Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Еврейский приворт
Еврейский приворт
БагираДата: Суббота, 27.09.2014, 16:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот ведет двух людей к свадьбе, если одна из половинок в официальном браке приворот не работает.

Взять красную ткань квадратной формы, лучше льняную, в центре насыпать Маген Давид, 6-конечную звезду, по углам звезды поставить 6 красных свечей, по одной на угол. 
Из теста слепить две фигурки людей указав половые признаки (вообще лучше дрожжевое, но слоенное тоже не плохо подходит, легче сделать и долше держиться), очень хорошо если на кукол есть возможность прикрепить фото, ногти, волосы, но если такой возможности нет можно работать и так написав на куклах имена на латыни, кто знает иврит лучше на иврите. 
Полить куклы вином по часовой стрелкуе семь раз читая: 

"Эли, Эли, А кедошин шидухим имя жертвы" 

Теперь перемистить кукол на ткань и зажечь свечи, читать на вино:

"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Боре при а-гафен!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ше-а-коль Бара лихводо!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Йоцер а-адам!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер йацар эта-адам бе-цальмо, бе-целем дмут тавнито, ве иткин ло мимено биньян адей ад. Барух Ата Адонай Йоцер а-адам!
"Сос тасис ве-тагельа-акара бе-кибуц банеа летоха бесимха. Барух Ата Адонай месамеах Цион беванеа!
"Самеах тесамах реим аувим ке-самехаха йецирха бе-Ган Эден микедем. Барух Ата Адонай месамеах хатан ве-хала!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер бара сасон ве-симха, хатан ве-хала, гила, рина, дица ве-хедва, аава ве-ахава ве-шалом ве-реут. Мера Адонай Элоейну йишама бе-арей Йеуда у-ве-хуцот Йерушалайим коль сасон ве-коль симха, коль хатан( имя мужчины) ве-коль кала( имя невесты), коль мицелот хатаним ме-хупатам у-неарим ми-миште негинатам. Барух Ата Адонай месамеах хатан(тия жениха) им кала(имя невесты)!"

На мой взгляд полную версию стоит читать только евреям, так первые части это благословения Бога за то что он нас создал и помогает, а последних два, то что выделено жирным уже относиться конкретно к свадьбе, его я думаю стоит читать не зависимо от вероисповидания.

После этого капнуть с бокала вина на жениха и на невесту и разбить бокал с криком Мазл Тов (поздравляю). Все свернуть в красную ткань и закопать в парке или лесу, под молодым деревом, в данном случае дерово являеться защитником и ритуала и семейной жизни пары. 

Когда закапываем читаем 43 раза: 

"Как шидух свершился, так и хупе свершиться. омен" 

Ни в коем случае не делать в суботу, и в дни еврейский праздников. 
Делать на расстущую луну, лучше всего на новолуние.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Еврейский приворт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика