Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка-отворот
Рассорка-отворот
БагираДата: Среда, 08.10.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Как в печи дрова шибко, пышно сохнут и горят, так бы и у раба божьего (имя) сердце горело и сохло, кровь горячая ключом бы кипела обо мне рабе божьей (имя). И как этот дым крутится, клубится и подымается кверху, так бы и раб божий (имя) ко мне, рабе божьей (имя) крутился, торопился и шел ко мне, к рабе божьей (имя). Как этот король в трубе вьется, трепещется, трясется, так бы и раба божьего (имя) сердце и душа вились, трепетались и тряслись обо мне, рабе божьей (имя). Раб божий (имя) сердечно крутился, торопился  и шел ко мне, рабе божьей (имя). Не мог бы раб божий (имя)без меня ни жить, ни быть, ни дня дневать, ни ночи ночевать, ни часом часовать, ни минуты миновать, ни в дневные часы, ни в полуденные, все бы плакал и рыдал, горькие слезы проливал обо мне, рабе божьей (имя). В питье бы он меня не запивал, в еде бы он меня не заедал, в гульбе бы он меня не загуливал, в беседе не засиживал, с товарищами в табаке не закуривал, в беседе не засиживал, в бане веником не запаривал, мылом не замыливал, чистой водой не окачивал, все бы паривал, мылом не замыливал, чистой водой не окачивал, все бы раб божий (имя) меня на уме, на разуме держал. Не думал бы раб божий (имя)о своей любовнице, о чужемужней жене, о рабе божьей (имя) думу бы не думал, мысли бы не мыслил. Казалась бы раба божья (имя), чужемужняя жена, рабу божию (имя), страшна, душна, отвратительно страшнее всякой гадины, душнее всякой падины, мерзлее всякой мерзовщины. Рвал бы он ее, плевал бы на нее, на глаза не допускал, рвался бы он, мотался, из углов в углы бросался, плакал и рыдал, горькие слезы проливал обо мне, рабе божьей (имя), как в сыром бору тоскует и горюет, к сырой земле припадает, так же бы и раб божий (имя) приклонялся бы и припадал ко мне, рабе божьей (имя) отныне и до веку. Аминь. Аминь. Аминь. 
(Произносится при растапливании печи над кипящей водой).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка-отворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика