Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Работа по разрыву отношений в "любовном треугольнике"
Работа по разрыву отношений в "любовном треугольнике"
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 11:50 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/22-15040-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.11.2018, 10:54 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/22-12685-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 09:51 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Поясню еще раз, как проходит работа в любовном треугольнике. Жену бросил муж, ушел к другой. Даже если этой другой был сделан приворот, он явился только дополнительным вектором к осознанному решению жену бросить. Мужчине в этот момент, под приворотом, или без, БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА. И Приворотная магия по возврату мужчины в этот момент, как бы "ложится на весы" его внутренних переживаний и сомнений. В случае, когда мужчина жил с любовницей, а потом вернулся к жене, такая же картина. Мужчина, по каким-то причинам(привычка, дети, часто ревность и недоверие к более молодой подруге, ни разу не было, чтобы мужчина от молодой уходил к женщине значительно старше), возвращается к жене. Но он жил с любовницей потому, что она ему нравилась! И опять идет сравнение, размышление, взвешивание. Именно на это сравнение, одной и другой, уходит время во время магической работы, тратятся деньги за обряды магу. А заказавшей возврат мужа женщине ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ. И это всего лишь один из двух вариантов - идти дальше и жить, как получится. Или тратить деньги на магию, пытаясь вернуть отношения.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.12.2018, 14:27 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Предлагаю всем, кто не понимает, как идет работа в любовном треугольнике, представить обычные весы. На одной чаше желание человека оставаться там, где он находится, с женой, или любовницей. Или со второй женой. И все обстоятельства и желания представить в виде грузиков. Можно даже нарисовать картинку, чтобы было понятнее. Любовница молодая - кладем "грузик" на одну чашу весов. С женой было проще и спокойнее - на другую чашу(если так было конечно))). Мать бывшей жены трепала мужа как Тузик грелку, всю жизнь - грузик на чашу, где доводы за любовницу или вторую жену. Беременна любовница, а жена уже в возрасте - грузик к любовнице. Положили? А теперь представим магические обряды по разрыву отношений в виде камешков. И добавляем их к грузикам. Сделали приворот - положили к себе камешек, сделали отворот от новой пассии - опять к себе. И так до тех пор, пока весы не качнутся в вашу сторону. Сколько для этого потребуется камешков - зависит от количества грузиков. То есть от ВАШИХ обстоятельств. А не от практика, который боком вошел в вашу жизнь, и пытается изменить то, что в общем, называется Судьбой. То есть вопросом в какой-то степени уже предначертанным. И вашим, личным, часто заслуженным. Причем эта схема подходит практически всем, и любовницам, которые хотят увести мужчину из семьи, и женщинам, которые мужа уже потеряли. И пытаться скрыть "грузики" на чужой стороне это значит не столько обманывать мага, который вам помогает, сколько наносить ущерб себе, потому что факты и обстоятельства это именно то, от чего маг в своей работе отталкивается.

Прикрепления: 9344080.jpg (69.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2019, 10:59 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Всем, кто хочет заказать такую работу, пишу сразу, жизнь никогда не будет прежней. Даже если муж(любимый человек) поссорится с любовницей, или она его бросит. Именно это надо понять всем, кто хочет исправить жизнь, и избавиться от третьих лиц в отношениях.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2020, 21:19 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Работа состоит из следующих этапов:
1. чистки мужчины, и женщины
2. приворот перед рассорками с соперницей. лучше два или три.
3. защита на отношения.
4. рассорки.
5. если появляется тяга к сопернице - отвороты.
6. если соперница магичит, то см. пост выше. весы, или чей кошелек толще.

пы.сы. если папа жены богатый и статусный человек, а претендентка из скромной семьи, то статусность может побороть магию. по разным причинам, страх неприятностей от влиятельных родственников соперницы(жены), нежелание терять то, что человек имеет, и далее по списку.
И все это видно только на подробной диагностике. Которую оплачивает САМ клиент, причем делает это с удовольствием и радостью. если этого нет(пишу для молодых и глупых, в перчатках хватающих восковые отливки и вывешивающих на своих стенах грамоты из серии  "что там за заливкой?"))) - брать такой заказ в работу себе дороже. писали молодые, кстати, весьма неглупые,и  с силой, практики, жаловались, что влипли по уши.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 07:49 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Взяла-таки такой заказ. Месяца не прошло, пришлось одергивать клиентку на фоне стапятисот вопросов и утомительной переписки. закрыть что ли тему? Все равно никто денег не платит, соответствующих моменту...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 08:01 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Тема закрыта. Более в работу любовный треугольник не беру.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2020, 13:57 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
Сколько уже было таких случаев, когда приходящая за разрывом отношений в любовном треугольнике клиентка обещала "по максимуму платить год-полтора, по первому требованию". И почти все "отваливались" после первого!!! месяца работы, когда вообще оценивать результаты было совсем рано. И у всех, без исключения, наблюдались позитивные, пусть небольшие, результаты.

И знаете, я рада этому. Потому что разбитую чашку - не склеишь, ни клеем, ни при помощи магии. Предавший человек предаст опять, а жить с предателем себе дороже. Проще отпустить человека, который хочет уйти, и заняться собой, и своей жизнью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.12.2020, 15:24 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Online
и чистить надо, от чужих воздействий. и ссорить с теми, кто разрушил отношения и жизнь. в любом случае, работать или не работать по проблеме, решает каждый человек, на личном уровне. работа недешевая и небыстрая. поэтому даже важнее, чем адекватная оплата за сделанные обряды - упорство, и желание победить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Работа по разрыву отношений в "любовном треугольнике"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика