Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Несколько типичных ситуаций, при которых не поможет приворот
Несколько типичных ситуаций, при которых не поможет приворот
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 09:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Одно и то же приходится объяснять постоянно, хотя мне вряд ли удастся ликвидировать своим мнением "раскрученность" приворота, как метода восстановления отношений, в печатной рекламе, и в сети.
Я попытаюсь в этой теме расписать подробно ситуации, в которых приворот или не поможет совсем, или поможет ненадолго, или поможет, но только частично.
Сначала попробуем понять, почему люди расстаются.
Вопрос появления альтернативных отношений в паре, уход мужа от жены к любовнице, или женщины(девушки) к понравившемуся ей другому парню всегда упирается в вопрос неудовлетворенности отношениями того партнера в паре, который второго партнера - бросил. При ситуации, когда муж, прожив много лет с женой, увлекается молодой любовницей, его чувства и желания новизны и влюбленности входят в конфликт в привычкой жить с определенной женщиной, в определенном месте, часто в такой паре есть дети, которыми мужчина так же дорожит.
Вот в таком случае, если мужчине предстоит нелегкий выбор, и он колеблется, делать ли окончательный шаг, жене имеет смысл заказать магический приворот, чтобы усилить свою позицию в любовном треугольнике.
Так же, со стороны любовницы, если мужчина не решается уйти из семьи из-за чувства долга(не путать с нежеланием делить при разводе активы или терять семейный бизнес!), то любовница в этом треугольнике так же может заказать на понравившегося мужчину, чужого мужа, приворот. И тот, и другой случай вполне обычный заказ для мага, и не стоит думать о нравственности, кому суждено остаться по жизни с женщиной, женой или любовницей, он от судьбы не уйдет. Магия только расчистит дорогу для окончательного решения, и уменьшит сроки моральных метаний.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 09:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
При каких ситуациях результативность приворота снижается?
Когда приворот заказывают, как работу по укреплению отношений, а причина разрыва - совсем другая.
Первым примером я приведу рождение в семье больного ребенка. Конечно, и с моей точки зрения это большая подлость - бросать больного ребенка и жену. Но мир устроен так, что он, мир - несовершенен. Поэтому к чему обманывать клиентку, что после приворота муж вернется в семью, где есть ребенок-инвалид, и муж ушел именно по этой причине?
Если мужчина струсил, испугался трудностей, а мужчины вообще склонны себя жалеть больше, чем женщины, когда находятся в отношениях, то и работать на пару, чтобы муж не ушел из семьи, не бросил жену и больного ребенка, надо другими методами: будить у мужчине совесть, закрывать ему дороги, делать жесткое подчинение воли, наконец. Но не приворот. Приворот в этом случае не поможет, или ляжет слабо. К тому же вопрос ухода мужа из семьи с больным ребенком - чисто кармический вопрос. И по опыту чужая, сторонняя магия в случае кармического узла просто не сработает, потому что маг не вправе своей помощью облегчать человеку сложный моральный выбор, да и прожить свою жизнь, с ее ошибками или правильными решениями, должен сам человек, без посторонней помощи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 09:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующая ситуация, в которой приворот, поставленный магом, будет малоэффективным - это противостояние родителям, которых не устраивает выбор их сына или дочери. Усилением любви к партнеру, которого родители не хотят видеть в качестве члена своей семьи, решается правильно ТОЛЬКО работой на родителей. Любит сын избранницу, или не любит, но если он слушает родителей, уважает мать, или отца, приворотная магия заставит такого человека мучиться - но не сделать правильный выбор. К тому же девушка в таком положении, навязывая себя в семью против воли родителей, должна понимать, то, что я поняла я, прожив с мужем в успешном браке почти уже 30 лет - свекровь - это враг, и чем раньше женщина это понимает, тем проживет свою жизнь спокойнее и лучше. даже если, как это было в жизни у меня, внешние проявления отношений доброжелательные и спокойные, никто не может гарантировать и предательства со стороны свекрови к невестке(в моем случае - не самой плохой невестке, поверьте!), ни того, что когда вы не будете этого ожидать, или элементарно постареете, старая мразь не всадит исподтишка вам нож в спину. ну и при чем тут приворот? Не нравитесь свекрови, так укладывайте суку, если боитесь, то хотя бы ссорьте ее с мужем, закрывайте ее в зеркалах. Во-время, пока она еще не испортила вам жизнь. И когда мне пишут, типа "мама против отношений, а я не имею фото мамы", так девушке, чтобы помириться с парнем, единственное, что я могу в этой ситуации ответить - тогда обращайтесь за помощью не ко мне, поскольку работа будет не совсем корректной. и будет направлена совсем не на ту цель...
И подумайте сначала, взвесьте все, учитывая мое мнение, сколько семей распалось в итоге, даже когда вначале отношений не были против родители, мать - уже в процессе жизни распались отношения из-за возникшей потом неприязни родителей к одному из супругов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 10:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующая ситуация, когда приворот не решит все проблемы отношений. Это материальный, денежный аспект. Женитьба "принца" на "золушке" как правило тормозиться во-первых окружением "принца", во-вторых семьей, не желающей с "золушкой" семейные активы делить. Это трудно разрешимая проблема, и приворотом здесь опять-таки ничего не исправить. Просто потому что любой богатый человек(просто психологическое наблюдение) деньги свои любит наверное даже больше, чем всех женщин в мире. И здесь, чтобы стать законной женой и претендовать на активы мужа, в ситуации, когда окружение, родители и партнеры мужа против "золушки", надо будет много магически работать. И соответственно много магу заплатить.
В каких случаях приворот поможет восстановить отношения? Самое простое - когда отношениями двух людей "рулит" не расчет, или нежелание обидеть маму-папу, не страх потерять свои материальные ценности, а - ЛЮБОВЬ. Вот в этом случае, при наличии, или ослаблении в паре чувства - любви - приворот может действовать, и действовать успешно. Все же перечисленные выше мной случаи, когда приворот будет малоэффективным и не решит проблему отношений(а список ситуаций можно продолжать и продолжать долго) имеют отношение к социально-бытовым проблемам отношений. Но никак не к любви.
А значит не могут быть окончательно и безоговорочно решены только приворотом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 10:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
И конечно решить приворотом ситуацию, когда есть проблемы в сексе - сложно. Как ни привораживай женщину к мужчине с маленьким членом, или длительностью коитуса около 2-3 минут, она все равно рано, или поздно, захочет удовлетворения в сексе, нормальных половых, сексуальных ощущений, а это значит, что и в этой ситуации не подействует, не сработает приворот. Приворотом нельзя удержать партнершу или партнера в свингер-паре, нельзя приворотом решить проблему нежелания одного из партнеров заниматься БДСМ...
Почему? На своем уровне я считаю эти перечисленные моменты - сексуальными извращениями. тут лучше ставить голову на место, любителям связать или выпороть любимую женщину. А то так до многого можно дойти.
Но это уже, как писали братья Стругацкие "совсем другая история"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.02.2015, 19:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, с приворотами странная картина пишется. Маслом.
Видимо, у кого-то из престарелых магичек на ипотеку не хватает, и опять потянулись на сеансы "клеточного омоложения" обманутые московские и питерские старушки.
Схема обращения все та же:
шаг 1. "Я верю только вам!!!"

шаг 2. После диагностики, редко оплаченной, чаще нет, которая показала полную бесперспективность приворота на 2-3 колодах разных, начинаются унижения "Ну возьмите, я без нее(него) не могу..." В этот момент приходится останавливать себя, чтобы не ответить: "Идите тогда и вешайтесь, воздух чище будет.." Но я контролирую себя хорошо.
Занятия спортом, свежий воздух, любимый муж:)

шаг 3. Во время диагностики, или гармонизации "вдруг, откуда не возьмись" рисуется соперник, или любовница, после чего просьбы усиливаются, а  переписка становится еще более навязчивой.

шаг 4. Забывая шаг 1(см. выше) начинается дискуссия. Которую я теперь заканчиваю разом. Потому что услуг психотерапевта и психолога не оказываю. И потому что беру в работу только те заказы, где можно что-то изменить. Магией, есстно:)

Люди, не тратьте свои силы и деньги на то, чего нет в природе(клеточное омоложение магией и энергетикой). Берегите себя, жизнь такая короткая. И еще.
Я беру далеко не всех на привороты, потому что я считаю, что жить надо без приворотов, желательно всю жизнь:)
И я - не в претензии, потому что понимаю, старческую ригидность мышления уже не повернуть вспять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5677836.jpg (67.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Несколько типичных ситуаций, при которых не поможет приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика