Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему я не беру сейчас в работу привороты
Почему я не беру сейчас в работу привороты
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Решение вопроса проблем в личных отношениях можно решать по-разному: чистками, гармонизацией отношений, обрядами на возврат любви. Но люди просят именно приворот, хотя такой подход к проблеме личных отношений я считаю в корне неверным. Поскольку, если чувства были,их можно успешно вернуть, гармонизировать, "забитый" обидой ментал - почистить. А если все разрушено в отношениях, то не поможет и самый дорогой чОрный приворот...
Причина расставания, или ослабления чувств двух людей только в некоторых случаях происходит по причине "разлюбил-разлюбила". Как правило, в основе разрыва лежат или материальные моменты, что следует исправлять не приворотом а совершенно другими обрядами. Или неуважение одного из партнеров к другому, когда терпение закончилось, человек уходит, и его обида так сильна, что приворот здесь опять-таки полностью не решит проблему. Кроме того, в случае пренебрежения, жестокости, желания унизить, поменяться сначала надо все-таки заказчику приворота, а не объекту.
Так же не решается приворотом вопрос нежелания вступать в однополую связь, БДСМ-любви, желания приобщить партнера к свингу в одностороннем порядке. Может быть кто-то читая эти строки улыбнется, но все перечисленное мной - не что иное, как сопутствующие обстоятельства заказанных мне за последние полтора года приворотов.
Именно поэтому я привороты в настоящее время в работу не беру, а схема работы по исправлению ситуации в личных отношениях будет такая:
- диагностика
- чистки
- гармонизация
- защита на отношения.
И только после проведения этого комплекса, и получения после него определенных подвижек, мы можем обсуждать вопрос постановки сильного приворота.
Не раньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 13:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме описанного выше, есть еще одна причина, почему люди не хотят заказывать гармонизацию и чистки, а хотят сразу сильный и дорогой приворот. Причина этого - попытка скрыть от мага некоторые моменты в ситуации, которые если не обговорить заранее, магу в процессе работы придется устранять "за свой счет".
Прекрасно понимая(а мне пишут и просят помощи только те, кто читает форум), что я права, когда пишу о сопутствующих отношениям проблемах не любовного толка, люди почему-то во-первых, подавляющее число обстоятельств своих скрывают, и скрывают потому, что не хотят за исправление данных проблем при помощи магии платить. Это могут быть как кредиты, долги, совместный общий бизнес, общая недвижимость, то есть обстоятельства не любовного толка, которые человек даже под приворотом сначала должен погасить, поделить, а потом уже принять решение из отношений окончательно уходить. Так и обстоятельства вторичного толка, о чем я напишу ниже.  Люди не дураки, поэтому они и хотят решить ситуацию "пакетом", "скопом", чтобы маг взял деньги за дорогой приворот, а дальше работал по схеме "все включено".
Второе - именно на заказах по приворотам мне идет нескончаемый поток лжи.
Все скрытые клиентом моменты при заказе приворота я вижу сразу, и всегда людям об этом пишу. Только размещающие с непонятным умыслом "кривые-косые" привороты, видимо имеют какой-то свой профит.
И "водитель со старой работы" шел у меня, как миллионЭр. И папа, "который строит коттеджи" летает намного выше, чем озвучил мне его "сынок". И девушка, которая сбежала из отношений была всего лишь любовницей, не женой...И все перекосы в секисе видны мне сразу, хотя я предпочитаю в открытую это не обсуждать(мне это неинтересно и в общем, невыгодно).
Только люди почему-то всегда отрицают подобные моменты, впрочем, понятно, почему - я сразу же откажусь брать данный заказ. И хотя я деньги сейчас никому за работу не возвращаю, и сразу ставлю до оплаты это условие, люди все равно, видимо надеются на возможность потом, уже на фоне поставленной приворотной работы, мне нервы потрепать.
Мне это не особо интересно, беру работу я только на своих условия, и теперь условия эти изменены.
Поэтому схема работы по восстановлению личных отношений будет мной теперь соблюдаться неукоснительно(см. пост выше), так что я советую некоторым "группам товарищей" поискать в сети какого-то другого мага для "втюхивания" своих некорректных заказов по приворотам, и другие уши, для развешивания на них своей "лживой лапши".
Чесслово, надоело...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 13:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одно важное добавление. Больше не стоит обращаться ко мне с пожеланиями "чтобы женился", или "чтобы развелся". И женился, и развелся - это акты гражданского состояния. Вопрос по приворотам, или налаживанию отношений - это вопрос всего лишь чувств, а не юридического их оформления. Это избавит и тех, кто просит о таких моментах, от ложных надежд, а меня - от потери времени, при обсуждении или выполнении их заказа.
Вопросы работы в любовном треугольнике занимают очень много времени - до полутора двух лет проходит обычно, когда человек мечется между одной любовью, и другой. Все это время необходимо корректировать или добавлять магическую работу. А уж когда с другой стороны работает маг...
Намного проще в этом случае заказать себе остуду или обряд на новые отношения, это обойдется дешевле, в прямом и в переносном смысле, чем попытка поставить себя в неловкую ситуацию, когда я могу в любой момент снять неоплаченную работу, или сделать на недобросовестного клиента долговой обряд.
Кстати, даже без подобных обрядов моя защита автоматически (и сильно!) "бьет" по тем, кто допускает обман при заказе любой магической работы. И насколько я знаю, и у другого мага на форуме - Россомахи - все тоже обстоит именно так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.03.2015, 00:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди, обращающиеся за приворотом, часто и сами не верят в его эффективность. И все равно настаивают - нужен приворот! Я обращаю внимание тех, кто просит приворот. В ваших же интересах выяснить все заранее, на уровне диагностики, или раскладов на Таро, не оплачивая запредельную сумму(ни для кого не секрет, что привороты по стоимости иногда идут дороже порч). Закажите диагностику, обговорите с магом все подробности заранее. Потому что все уже старо как мир - сначала "втюхивается" бесперспективный приворот, потом начинается грызня мозХа, типа "ничего не работает", и поразвлекавшись таким образом какой-то период времени разочарованная приворотчица радостно отправляется клеймить магов на ресурс типа Беона. Приворот сработает, и  срабатывает всегда, только в том случае, если он сделан, выражаясь медицинским языком "по показаниям".
Я где-то заводила тему, надо будет найти и поднять ее, напомнить, в  каких случаях делать приворот бесполезно, бесперспективно(общения больше года нет, секса больше года нет, общение только по интернету и пр.).
Приворот - это одна из самых сложных работ в магии, случаев, когда достаточно свитых свечей, и заговора типа "дуну-плюну" - единицы. Тем более когда человек из отношений уже мало того, что ушел, так начал встречаться с новым объектом.
Поэтому еще раз пишу всем - хотите приворот, заказывайте сначала подробную диагностику, пишите все подробности касательно отношений уже в обращении за помощью.
Я не угадываю наперед ничьи жизненные обстоятельства, у меня на подобное любопытство просто нет времени, и ответить на вопрос "что вы видите по нам" могу я только после того, как посмотрю ситуацию подробно, т.е. после оплаты за расклад на Таро, или за диагностику, не раньше.
Не стоит тратить мое и свое время, если вам не подходят мои условия работы, в сети куча магов, которые за сущие копейки обещают привороты на всю жизнь, и гарантируют вечный результат.
Я к этом магам, по понятным причинам, себя не причисляю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему я не беру сейчас в работу привороты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика