Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сколько времени раскручивается приворот?
Сколько времени раскручивается приворот?
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 10:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Сроки срабатывания приворота у всех разные. При этом надо отметить, что "приворот лег", и "приворот полностью сработал", "приворот раскрутился" - все это может иметь совершенно разные проявления. Некоторые моменты видны только на диагностике, когда по фото приворот виден,а  на обычном плане - ничего не происходит. Полностью сработавший приворот - это не диагностика, это поступки на обычном, жизненном плане: примирение, или предложение отношений. В общем, поступок, который виден невооруженным глазом, и определяется клиентом как завершенная, состоявшаяся магическая работа.
Переоценка действенности приворотов в сети закономерна, но не всегда оправданна. Человек в результате приворота может поступать, как ожидаем заказчик, но чаще этого не происходит, прежде всего потому, что приворот не панацея, причиной ухода из отношений, или нежелания их продолжать, часто бывают вопросы нелюбовного толка: материальные моменты, обида, другие жизненные обстоятельства.
Приворот это соединение двух Тонких тел двух людей, или привязывание одного человека, на Тонком плане, к другому. В случае некоторых непреодолимых, и не зависящих от чувств причин ссор, или развода приворот усилит чувства, но не заставит человека совершить нужный шаг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 10:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только недавно обсуждали с одной колдуньей приворот, который она поставила осенью. Приворота как будто не было месяца три, и вдруг - он начал раскручиваться, когда уже мотивация добиться цели сошла на нет.
Почему так происходит? Потому что мы все живем в довольно сложном мире. Люди живут далеко не одними эмоциями, а и разумом, в их поступках присутствует, если не обязательно расчет, но основы морали и нравственности,и  у каждого - они свои. Кому-то не приходит в голову знакомить избранницу со своим окружением, кому-то не хочется расстраивать родителей, кому-то мало денег, которые зарабатывает человек, кто-то не хочет делить личный бизнес, или квартиру...
Поэтому надо отличать сделанный приворот от сработавшего приворота. Поэтому я всегда пишу, прежде чем вваливаться материально в проблему, надо сделать подробную диагностику, которая покажет и узкие места и перспективу магической любовной работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 10:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Мужчины бросают женщин по многим причинам, первая из которых они находят моложе и сексуальнее. Мы все стареем, поэтому неизбежно, что все любовные отношения, которые по молодости "зашкаливали" от эмоций с возрастом становятся намного спокойнее, плавно перетекают в уважительность и надежность, дружеские отношения в паре. И если у кого-то случается "седина в бороду, бес в ребро", и возникает тяга к намного более молодой и сексуальной женщине, то ставь приворот, не ставь, мужчине надо убирать причину "загула", и это нив  коей мере не любовница, а его изменившиеся требования к отношениям и сексу. Старая жена может треснуть пополам, и всю себя истыкать Ботоксом, но молодое тело есть молодое тело, и как не следи за собой в 40, 20-летней ты уже не будешь никогда.
Поэтому решение отпускать загулявшего мужчину, или стараться удержать его в отношениях принимает каждая брошенная жена самостоятельно. Но по моему мнению, и так, и этак - это уже будет совсем не та семейная жизнь, увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 10:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы увода мужчины из отношений часто претерпевают трансформацию сознания любовницы, заказывающей на чужого мужа приворот. Я тут на днях попыталась объяснить одной клиентке, которая заказывала рассорочную работу "до разрыва", что отношение к ней ее мужчины нельзя считать истинным, если с него снять рассорки, отвороты или привороты, выбор его будет однозначным - он останется в прежних отношениях. Почему так? В каждом конкретном случае это индивидуально. В том случае, про который я пишу это большая разница в возрасте мужчины и клиентки, которая совершенно обоснованно его пугает.
В других случаях причина может быть другой, и не всегда любовной, но тем, кто заказывает мне приворот, или заказывал приворот на мужчину, или женщину, раньше, не надо обольщаться. Любил бы вас человек - не было бы необходимости работать на него магически. А если вспомнить, что поведение человека под приворотом навязано ему из вне, магом или колдуном, то сразу и автоматически отпадут многие вопросы, а следовательно и претензии, почему слабо сработал, или не сработал приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 10:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как я советую поступать в подобных случаях? Когда отношения испортились, а отпустить человека сил нет? Я отвечу на этот вопрос простой фразой "делай что должно, случиться чему суждено!" То есть действия при возврате отношений определяются диагностикой, которая, кстати, в случае "пополамных", сомнительных  перспектив по любовной магической работе ни разу! меня не подвела. выполняются все действия, которые выпадают на диагностике. И если приворот не сработал, желаемого результата нет, то нет смысла тратить на продолжение магической работы силы и деньги. Надо просто человека отпустить, понимая, что вы попробовали сделать вот это, и вот это, но к сожалению реальность состоит в другом. Непреодолимые противоречия, разница в возрасте, в социальном статусе, несмотря на поставленные рассорки или приворот, или сводит людей, так чтобы никогда они больше не пытались склеить отношения магией(проще в секс-шопе понравившуюся куклу, или вибратор купить, тот же эффект), то есть отношения после приворота или входят в нормальное русло. Или не надо пробивать стену головой, чтобы недостижимое, и то что вам не по судьбе вернуть, или получить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 10:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Насильственная попытка удержать кого-то в отношениях, это прежде всего кармический урок. Человек хочет уйти, уехать, жить с более молодой женщиной,в  конце концов! Что может предложить ему жена, женщина намного старше, которую он к тому же уже разлюбил. Потому что если бы не разлюбил, то не ушел бы, или изменил,с  кем не бывает, но до жены факт существования более молодой соперницы муж дорожа отношениями - не донес. А самообман в подобных вопросах обходится человеку, женщине ну очень дорого. Обходится впустую потраченными годами на жизнь с тем, кто ее давно разлюбил и бросил...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сколько времени раскручивается приворот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика