Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На плотскую любовь мужа
На плотскую любовь мужа
БагираДата: Четверг, 20.10.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Эти слова наговариваются на нижнее белье мужчины, которое он перед этим носил весь день.
Капните на белье две капли своей крови из безымянного пальца левой руки. При этом говорите:
«Выйду я, красна девица раба божья (имя), из дверей дверьми, из ворот воротами, пойду я в темный лес. А в лесу том поляна, а за поляной река, а за той рекой море-окиян, а на море-окияне стоит остров. У острова все берега крутые, никак не взобраться, на острове том стоит дуб молодильный. Позову я ветер злой, ветер северный: гой еси, ветер северный! Летаешь ты далеко, глядишь ты высоко! Что за дуб там стоит? А стоит там дуб, сто лет уж стоит, крепок и нерушим этот дуб, и под дождями он стоит, не шелохнувшись, и под тучами стоит, не шелохнувшись, и под солнцем он стоит, не шелохнувшись, и под градом он стоит, не шелохнувшись. Пусть бы у добра молодца раба божьего (имя) мужская сила была, как тот дуб и под тучами, и под ветрами и ночами, и днями, и утрами. Так и быть тому! Крепко мое слово, нет иного! Во веки веков. Аминь».
Заговор этот сильный, как и все заговоры на кровь. Применяется, если вы чувствуете, что мужчина к вам охладел и у него проблемы по этой части. Заговоренное таким образом белье положите под матрас вашей совместной постели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.10.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще один заговор на ту же тему
Читать трижды перед тем как лечь с мужем в постель:
«Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь. Есть Окиан-море, на пуповине морской лежит Латырь-камень, на том Латыре-камне стоит булатный дуб, и ветви и корни булатные; как тот булатный дуб стоит крепко и плотно, столь бы крепко и плотно стоял на женскую плоть, на полое место. Из-под того камня выходит бык пороз, булатные рога и копыта булатные, и ходит бык вокруг дуба булатного, и тот дуб бодает и толкает, и не может того дуба сломить и повалить. Сколь тот крепко булатный дуб стоит и сколь крепки рога у пороза, столь бы крепко стояла ярая жила на женскую плоть, на полое место. Из-под того Латыря-камня вылетает петух, с ним вылетает тридевять куриц, и он, петух, тридевять куриц топчет и скачет пылко и ярко, так же бы и (имя) был пылок и ярок на женскую плоть, на полое место, во веки веков, аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NikaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Ядумала, что в приворотной магии кровь надо обязательно подливать в питье или добавлять в еду, оказывается можно делать и вот так..
 
БагираДата: Суббота, 04.02.2012, 02:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
на кровь много чего делают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.09.2022, 14:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заклинание на секс для супругов
За час до прихода мужа/жены с работы нужно поставить около супружеской кровати церковную свечу, зажечь ее и 3 раза произнести:
«Как свечку зажигаю, так и страсть в рабах Божьих (имена) я освобождаю! Чувства крепкие да необузданные вызываю. Пусть влечение разум им затуманит да дурманит, да пьянит! Чтобы ноги (имя) дрожали, уста пересыхали, а руки сами к (имя) привлекались. Чтобы большой страстью я для него становилась, желание, как к мечте, появилось! Аминь».
Свечу нельзя убирать, пока она не догорит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 12.09.2022, 17:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
На ваш взгляд когда стоит пользоваться этой магией?
В каких ситуациях применение считается разумным?
Ваше мнение интересно...
В случае остуды?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 12.09.2022, 17:46
 
БагираДата: Понедельник, 12.09.2022, 18:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему остуды? В любой ситуации, когда надо оживить сексуальные отношения. Тем более с мужем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.09.2022, 18:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вообще, на любых обрядах, которые очень нужны человеку, идет инфа. даже если пока еще не открыто ясновидение. поэтому ч таких обрядах я не вижу ничего плохого, даже наоборот, многое может стать ясным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На плотскую любовь мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика