Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот Вельзевул Древний
Приворот Вельзевул Древний
БагираДата: Среда, 02.12.2015, 19:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/club56730222?w=wall-56730222_2831

Наговаривать на еду,питье или смешать 9 капель месячной крови с малым количеством вина.

Вельзевул Древний дай мне перстень - ключ открыть дверь,
где живёт страшный зверь , имя ему - Тоска.
Злиться Тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается,
свою жертву дожидается.
Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавиться,
открою я двери и пущу тоску- зверя лютого на раба (...).
Пусть тоска по пятам за ним ходит,
мыслями обо мне рабе (...) раба (...) изводит
Въедается в него,вгрызается,
в спину его толкает, ко мне рабе (...) направляет,
душу его терзает поклониться мне вынуждает,
волю раба (...) ломает
Вельзевул рогатый,Ты Главный Сатана,
Тебе Сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи
выпрошу у тебя помощи
Отдай мне рабе (...) сердце и душу раба (...)
в рабство безперечное, бесконечное,
Аминь"


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.05.2022, 16:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и шепчите еле слышно (но не про себя) слова заговора. Мне больше всего нравится заговор из Степановой. Я им очень часто пользовалась, когда просто наговариваю на алкоголь. Для этого ритуала я его тоже стала применять. Есть еще другие слова, подходящие для этого приворота. Я их приведу ниже.

"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".

Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу споить привораживаемому.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор, т.е

"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"

Можете читать и в первый раз слова, которые приведены чуть выше. Это уж на ваше усмотрение. Делать только на водку (или можно самогон или горилку). Вино в данном случае исключается однозначно.

пы.сы. нашла гениальную сетевую переделку cool


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот Вельзевул Древний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика