Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Мужа от матери отвести (если муж все время бегает к матери за советом)
Мужа от матери отвести
БагираДата: Пятница, 04.11.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Если ваш муж постоянно бегает за советом к матери, вас не слушает, а поступает так, как велит его мать, и из-за этого у вас ссоры, сделайте так. Понадобится полотенце, на котором опускали гроб в могилу. Нюанс - нельзя наговаривать на полотенце раньше, чем пройдет 9 дней с момента смерти того человек, чей гроб опускали на этом полотенце. Итак, возьмите полотенце, в 12 часов ночи наговорите на него заговор, а утром дайте мужу вытереться. Заговор:

Как не идет старец-мудрец за советом к младенцу, так и ты, раб (имя) не ходи за советом к рабе (имя матери). Посоветуйся, полюбуйся со мной, Божьей рабой (имя), отныне, и вечно, и вековечно. Аминь.

На могилу покойному нужно будет отнести помин. Полотенце можно спросить у сотрудников ритуальной службы. Я бы даже полотенце им подсунула для этой цели свое. Родственникам в такие моменты не до этого. А с парнями из Ритуальных услуг всегда можно договориться))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.01.2015, 14:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Спорный вопрос, насчет выпросить, у нас в деревне не допросишься ни у кого.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Мужа от матери отвести (если муж все время бегает к матери за советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика