Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на женщину и привороты для мужчин
Приворот на женщину и привороты для мужчин
БагираДата: Пятница, 18.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Сразу скажу: не люблю привораживать женщин. Ну не нравятся мне мужчины, которые вместо того, чтобы решать вопросы с противником по-мужски, предпочитают прятаться за спину мага. Но я хочу разъяснить ситуацию более подробно. Итак, когда требуется именно "женский" приворот?
Как правило, женщина уходит из отношений по ряду вполне объективных и четких причин:
1. сексуальная страсть на стороне. Прожила женщина жизнь с одним мужчиной, и вдруг в возрасте "баба-ягодка" появился у нее молодой друг, который раскрыл ее в сексуальном отношении. вы думаете, эта женщина сразу побежит из семьи? Нет, она будет жить ради детей, если таковые имеются, и ради сохранения семьи, потому что есть родственники, круг общения, привычки и общие друзья. Но уйдет она только когда у нее "переполнится чаша терпения", и это бывает, когда ее муж, на фоне имеющейся измены жены, начинает скандалить и "качать права". Если муж ведет себя в такой ситуации более дальновидно, через определенное время все возвращается "на круги своя", и женщина, "наигравшись в любовь" на стороне, и  поняв, что развалить семью легко, а вот построить новую семью когда уже светит полтинник, трудно, особенно с тем, кто моложе ее, возвращается к мужу морально. Но если в это время у мужа слетают рамки и отказывают тормоза, то он начинает "тыкать" носом жену в ее измену, то это ничем хорошим не закончится, потому что от хорошего полового партнера ни одна бы женщина не ушла. Если бы не прижали ее крайние обстоятельства.

2. материальные моменты. Извините меня, ребята, сказки про "рай в шалаше" актуальны только для людей определенного возраста. Если избранник, бывший избранник, уже успел подраться, и посидеть в тюрьме, а на воле, пока он сидел, женщина закрутила с человеком более богатым, и успешным, то ее не удержит в старых отношениях ни один приворот. Почему? Потому что никто не хочет "падать" в социальном плане. Все стремятся, как и странно, расти.
И даже если на фоне сделанного приворота, у нее будет усиливаться любовь к тому, кого женщина покинула, изменила, предала, то она все равно будет искать, и найдет себе и своему предательству кучу веских причин и оправданий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.03.2016, 22:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Другие материальные моменты(не тюрьма) это когда женщина после скупого и скромного мужа находит настоящего принца-мецената. Любит она его, этого мецената, или нет, совершенно не важно: если этот меценат обеспечивает этой женщине совершенно другой, отличный от прежнего уровень жизни, то тут не сработает никакой сильный, черный приворот.
4. Жестокость мужчины по отношению к женщине. Издевательства над ней, иногда многолетние, когда им приходит конец. приводят к тому, что женщина уходит окончательно от мужчины. Отгрызает в себе привязки и страх, как отгрызает лапу, зажатую в капкане, раненый зверь. И давить а эту женщину магически, чтобы она вернулась к своему палачу - просто изуверство. Но это на моем уровне.

Когда приворот на женщину сработает? Тогда, когда были чувства, а эти чувства ослабили магией, или житейскими интригами. В данной ситуации поможет не только приворот, но и гармонизация отношений. Только вот в случаях спорных, материальных, шкурных - не помогает эта гармонизация, хоть тресни. Потому что мужчина, пытающийся приворожить женщину, вместо того, чтобы встать над своими проблемами, вырасти морально, стабилизировать свое социальное и материальное положение, сидит и гаденько пытается исподтишка вернуть ушедшую от него женщину типа магией - это характеризует этого мужчину ну очень показательно и "хорошо". Ну, а если такой мужчина мне пишет и сразу излагает, что все к кому он обращался раньше, во-первых, писали что женщина не вернется, а во-вторых, у них, у магов, не получилось ее вернуть, поэтому они не больше и не меньше "мошенники и шарлатаны" то здесь мы имеем точно с ученичком очередной безумной леди, возомнившей себя магическим гуру. С недотепой-ученичком, которому "в лом" платить денежку нормальным магам и колдунам, и он ничтоже сумняшеся пошел магии учиться, чтобы денег не платить. (Чуете разницу, между "денег не платить" и "гусары денег не берут!"))) Ну, это к слову.
Этим ученичкам непутевым, которые почему-то считают, что если они лоханулись и упустили из отношений свою(пусть даже так!) великую любовь, отдельно скажу, что если они думают, что им, этим ничтожествам, в их подлостях будут помогать Темные силы - это хохот. Всем таким "героям" я советую подойти к зеркалу, внимательно себя рассмотреть, и адекватно в данной ситуации оценить. Внешне, внутренне, и материально.
И еще, я хочу напомнить некоторым мужчинам, что женщины испокон веков влюблялись в рыцарей, и любили героев, и бойцов, это у них в крови. Неудачники в жизни всегда шли на уровне женщин - "мимо кассы".
А вот с интриганами и хитрецами женщины спали, но всегда сугубо за их деньги. А не по любви, так что кому "не катит" стать рыцарем, или героем, проще заработать денег и купить любовь своей женщины, чем с вышеописанным подходом к жизни и любви, теша свои неудовлетворенные эмоции и комплексы - стать великим(или не очень) колдуном.
Всем - счастья!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.03.2016, 22:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно последней и самой "убойной" причины расставания - несостоятельности мужчины в сексе, я напишу так - здесь надо не пытаться сделать приворот, а убирать желание заниматься сексом у партнерши. То есть это будет не приворотная работа, а совсем другая. Интересно, что ее почему-то редко заказывают, наверное потому что безумной леди в этом случае не получается "подергать" за позитивный канал. А вообще я скажу всем, кто приходит ко мне с этими схемами, надоели бесконечно ваши трюки с энергией. Рано или поздно найду время, соберусь с силами, и потом прихлопну разом всю компанию, тем более необходимые данные у меня сейчас для этого есть.

Прикрепления: 5463004.jpg (29.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.08.2023, 20:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на мужской пот (на женщину)
 

Покупаете новое красное полотенце (которое сможете потом порвать своими руками). Идете в баню (один) там сильно вспотеете и вытрете пот со всего тела этим полотенцем. Перед тем как вытретесь, нужно сказать 3 раза:

"Развернись баня на три стороны.
Возьму я огонь у самого Сатаны.
Язык мой - проведчик,
Зубы мои - межа,
Глаза мои - соленая вода.
Лоб мой - бор,
Пойду я голым задом во двор.
Там три старые жабы живут,
Меня ждут, ожидают,
Слюни от жажды глотают,
Просят моего пота.
Сойди с этих жаб, ломота,
Зевота, тоска, скука, потягалица.
Сойдите,
Пойдите и найдите (имя женщины)
А как отыщите,
То в кровь ее войдите,
Щипите ее, колите,
Как мой пот щипуч, колюч, едуч,
Так же и вы ее щепите и колите,
До самого сердца любовью ее доймите.
Кланяюсь я вам, три жабы, поклоняюсь,
Подружите и услужите мне,
Пойдите вы к Божьей рабе (имя),
Крутите ее, вертите,
Со всех путей ко мне приведите.
Словам моим ключ, делам замок,
Чтобы никто, никогда
Не смог слова мои снять,
Пот из тела унять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

При выходе из бани, разорвите полотенце и снова свяжите крепким узлом. Полотенце бросьте к порогу желанной женщины.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.08.2023, 20:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на женщину
 

"Встану я, раб Божий (имя), утром рано, пойду в луга изумрудные, умоюсь там росою целебною, студеною, утрусь мхами шелковыми, поклонюсь солнцу красному, яркой зореньке и скажу я солнцу красному:
"Как ты солнышко, печешь - припекаешь цветы и травушки, так пусть и она (имя) припечется ко мне (имя) крепко, крепко, горячо, горячо, и будем мы как два цветка Иван-да-Марья жить вместе и любиться крепко, радоваться и ворковаться, как голубки порой вешнею. А ты, солнышко, приласкай нас, обогрей нас, чтоб никто не расхолодил, и не разлучил нас во се дни, месяцы и годы живота нашего. Пусть она (имя) с этой минуты и легкого часу не спит, не ест, а все думает только обо мне, рабе добре молодце (имя), а сердечко ее грустит и рвется ко мне, как птичка Божия на волю из неволюшки. Пусть я ей (имя) так буду с сего часу люб, как она мне и моему ретивому. Слова мои сердечны, искренни, верны и крепки!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.08.2023, 20:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворожить женщину (на ее носовой платок)
 

Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней.

Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней.

На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова:

" Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда".

Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:11 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3297261.jpg (76.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на женщину и привороты для мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика