Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на подарок
Приворот на подарок
БагираДата: Четверг, 05.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:

«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.06.2023, 16:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на новую вещь

В одном из самых распространенных вариантов приворот на подарок осуществляется следующим образом. Купите красивый подарок, который должен понравиться вашему избраннику. Незадолго до момента вручения, поднесите эту вещь к губам и прошепчите заговор на подарок.

Звучит он следующим образом:

Свое сердце тебе я вверяю.

Коли этот подарок возьмешь,

Свое сердце взамен вернешь

С сим подарком любовь посылаю,

Поцелуем посланное скрепляю».

Нежно поцелуйте подарок и постарайтесь, чтобы на него не попадало ни пыли, ни воды, ни других загрязнений. Чем более неприкосновенна будет поверхность подарка, когда он возьмет его в руки, тем сильнее ему передастся энергетика ваших прикосновений и поцелуя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.06.2023, 16:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мощный заговор на кровь

Для того чтобы любовная магия подействовала быстро, а любовный приворот на подарок получился более мощным, используют свою кровь.

На стол кладут вещь, подготовленную для вручения.
Зажигают свечу. На сувенир шепчут слова заговора:
«Любимый ты мой, навеки ты мой! Сладок ты как мед, сладок как сахар! От сердца дарю, себя отдаю. Чтоб горя не знать, воздухом одним дышать! Во веки веков. Аминь».

На левой руке прокалывают иглой безымянный палец.
Одну каплю крови наносят на подарок, вторую на подол своего платья. При этом приговаривают:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг друга знаете, друг друга не потеряете. Ключ и замок словам и делам».

выкл. Дм. Веред


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика