Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на носовой платок
Приворот на носовой платок
БагираДата: Суббота, 14.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого вам нужно раздобыть носовой платок вашего возлюбленного. Только платок этот должен быть не новым, потому что на новом платке нет еще информации о вашем суженом. Но и чисто высти­ранный платок не годится — на нем непременно должен быть запах вашего возлюбленного. Кроме того, вам нужен ваш носовой платок, тоже не чис­тый, а со следами ваших духов, помады, пота и т. п.

Соедините оба платка, заверните их в тряпочку (льняную или шелковую). Пакетик перевяжите алой шелковой ленточкой, на которой предварительно напишите свое имя и имя вашего любимого. Самое сложное состоит в том, что надо как-нибудь исхит­риться положить этот приворотный платок в постель любимого (под матрас, в наволочку и т. п.). Прячьте получше, чтобы любимый ненароком не обнаружил „ заветный пакетик. Желательно, чтобы никто о ва­шем привороте не знал.

Теперь ждите 7-10 дней. Если приворот подей­ствует, то именно в течение этого срока. Если же результата не последует, приступайте ко второй стадии ритуала.

Заберите свой пакетик из потайного места, раз­вяжите его, достаньте платки. На следующий день, с утра пораньше, обильно смочите их в утренней росе, а затем высушите на солнце. Теперь вам пред­стоит развести небольшой костерок из перезимо­вавшей под снегом полыни. Если не найдете ее, купите в аптеке несколько пачек этой травы, что­бы хватило на небольшой костерок. Разведите огонь, сожгите на нем оба платка, а пепел заверни­те в шелковую тряпицу, и носите ее с собой у серд­ца в течение 13 дней. А на 14 день встаньте спиной к ветру и вытряхните весь пепел. Главное условие: ветер в этот момент должен дуть в сторону дома вашего возлюбленного. Когда будете посылать в его сторону пепел, прошепчите на него:

«Легкий пепел, лети к тому, чье сердце принадлежит мне навсегда».

Тряпицу, в которой пепел хранился, бросьте в текучую воду, то есть в речку. Смотрите, чтобы ее унесло течением, а не прибило к берегу. Если при­бьет к берегу, придется все начинать сначала и с другими платками. Результата ждите через 10-15 дне


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.01.2020, 14:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
запах вашего возлюбленного. Кроме того, вам нужен ваш носовой платок, тоже не чис­тый, а со следами ваших духов, помады, пота и т. п.
  проще Ночной Мансура сделать на две вещи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на носовой платок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика