Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Знаки и препятствия в любовной магии
Знаки и препятствия в любовной магии
БагираДата: Суббота, 15.02.2020, 14:39 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
о знаках и препятствиях, еще раз и очень подробно.
пропадает человек накануне приворота - неправильный заказ. изменяет в процессе ослабления, или колется, что у него "есть любовница" - это значит, что вы пошли не в ту сторону, заказывая оморочку или приворот.
а по-чесноку, мне все эти схемы известны давно. только у меня не четыре класса церковноприхоодской школки за плечами, и не курсы по магии для домохозяек, а два изданных за границей детектива, два высших образования, и опыт в магии уже больше 25 лет.
так что не тратьте свой душевный пыл понапрасну. качнулся в другую сторону человек - не нужен ВАМ этот заказ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2020, 14:01 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
пропадает человек накануне приворота - неправильный заказ. изменяет в процессе ослабления, или колется, что у него "есть любовница" - это значит, что вы пошли не в ту сторону, заказывая оморочку или приворот.
 
Цитата
качнулся в другую сторону человек - не нужен ВАМ этот заказ.

 хочу напомнить несколько известных фактов, когда человек опаздывал на самолет, и сохранял себе этим жизнь. магия - магией, а судьбе виднее, нужен вам человек, или лучше прожить жизнь без него.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:37 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
по закону "парных случаев" написали две старые клиентки. у обеих жизнь наладилась совершенно в другом ключе, на фоне приворота с "отягощениями" в виде "знаков". и обе счастливы с совершенно другим человеком, не в тем, на кого заказывали приворот.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Знаки и препятствия в любовной магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика