Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на костер из еловых веток
Приворот на костер из еловых веток
БагираДата: Четверг, 26.01.2012, 01:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор читается ночью в лесу, на костер из сухих еловых веток. В лесу быть строго одному!
«Говорил мне слова тайные старец древний, ведун мудрый, что Змея Огненного видал, да речь его лихую знавал. Я те слова запамятовал, а что вспомнил, то молвлю сейчас. Вот стоит лес сухой, безжизненный да безлюдный. Как лес посох весь, так бы (имярек) сох по мне, красной девице (имярек). Не залить тот огонь ни святой водой, ни ключевой, ни мертвой и не живой, не забыть ему меня (имярек) ни на заре утренней, ни на заре вечерней, ни зимой, ни летом, ни в лесу, ни в поле, ни в доме, ни на людях, ни в работе какой. Не утолить ту тоску ни и с братом, ни с сестрой, ни с дедом, ни с сватом, ни с кумом или кумой, ни с матерью родной, ни с кем во всем мире кроме меня одной (имярек). Всем словам моим бес свидетель и помощник верный, и моя печать кровная порукой сему. Аминь».
Читать 13 раз, дождаться пока костёр догорит. После собрать горсть пепла, и подсыпать жертве в доме или под дверью, а лучше в еду или в одежду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
olaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скажите,,а результат 100% будет.
 
БагираДата: Среда, 15.01.2020, 14:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Скажите,,а результат 100% будет.
 правила приворотной магии есть на форуме. сложно приворожить человека, с которым не было общения и секса.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.01.2020, 14:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Вот стоит лес сухой, безжизненный да безлюдный. Как лес посох весь
 лес надо выбирать соответствующий заговору.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на костер из еловых веток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика