Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Гляделки" как вид иллюзии отношений
"Гляделки" как вид иллюзии отношений
БагираДата: Среда, 10.05.2017, 19:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно собиралась написать на эту тему.
"Гляделки" чисто мое определение(искала в сети - не нашла). еще со школьной скамьи я так называла отношения между парнем и девушками, в которых морально участвовала по факту только одна сторона. То есть девушка была влюблена, и ей казалось, что парень оказывает ей знаки внимания, но все это было лишь плодом ее воображения, увы.
По мере набирания некого статистического материала в теме любовной магии, я вернулась к этому определению вновь. На самом деле очень сложно объяснять влюбленным клиенткам-женщинам(часто за их деньги))что роман протекает между ними и желаемыми мужчинами ...только в их голове.
И я специально открыла эту тему. Чтобы влюбленные женщины узнали в этой теме - себя.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2017, 20:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, как проходят "гляделки" в молодом возрасте? Мужчина не делает никаких реальных шагов, минимальное общение есть. И на основе этого минимального общения, женщина как бы "додумывает" своего героя. То есть постели совместной нет, свиданий нет, есть общая работа, к примеру, в офисе. Или другие какие-то общие дела. При этом вложенная энергия трансформируется не в поступки женщины(стоило ей подойти и спросить, хочет ли мужчина общаться с ней, и уже тем более строить отношения, то она сразу бы получила четкий и внятный ответ "нет"). Но женщины интуитивно именно это чувствуют, и бояться отказа. И идут по магам(бабкам, биоэнергетам) с просьбой "посмотреть половинка ли он мне, или нет!" Ну и далее сами можете представить, какой гешефт извлекает из этого бабка или биоэнергет. Это колдуны не любят трудиться впустую. А тут, все за ваши деньги, половинка, конечно. А по итогу гляделки остаются гляделками. Потратив кучу денег на белых бабок, женщина копит на черного мага, и обращается за приворотом к нему. Я в таких случаях всегда отказываю. потому что черные привороты не ставят на пустом месте, когда реальных оснований, влюбленности, тяги, хотя бы разового секса в этих отношениях нет.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2017, 20:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
"Гляделки" у женщин бальзаковского возраста суть моя головная боль. Вся нерастраченная нежность выливается на мужчину, в воображаемых отношениях его холят, лелеют. Иногда такие мужчины соглашаются на секс. Но это всегда с их стороны - секс без обязательств. То есть, имея в прошлом семью, бывшую жену детей, они уделяют им главное внимание со своей стороны, и не торопятся освобождать под новую "соискательницу" какое-то место в своей личной жизни. Такие "гляделки" всегда видны по фото хорошо, особенно если фото совместное. Женщина как бы прильнула к своему герою, а он сидит совершенно отстраненный. И думает "Что же мне с ней делать? Вроде и в сексе все хорошо, и периодические встречи жизнь разнообразят. Но я серьезные отношения просто не потяну, ведь у меня"..и далее по списку - работа, деньги, бизнес, дети, бывшая жена, наконец, мама...
Представьте, как мне писать клиентке, которая заплатила деньги, и даже работа чуть пошла, но четко видно, что мужчина не просто не строит серьезных планов, а его и на магическом аркане к этой женщине не приведешь?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2017, 20:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что характеризует отношения по типу "гляделок"? Несмотря на проявленную активность со стороны женщины, мужчина на этом фоне не делает никаких реальных шагов.
Если женщина начинает куда-то приглашать, или что-то предлагать(к примеру, поехать в отпуск) мужчина отказывается на уровне отговорок.
Отношения не развиваются, даже если есть разовый секс. В таких ситуациях от женщины многое зависит. Поверьте мне, что поведение даже после ночи любви по типу "кто ты такой?!" намного больше привязывает мужчину, чем планы типа "вот эту тумбочку мы поставим в тот угол!"
Есть правило, убегаешь - догоняют. И догоняешь - убегают. Реально оценить серьезность мужских намерений могут не ваши мечты, милые мои, несчастливые женщины. А секс, потом знакомство с родственниками, потом поход по  магазинам, за счет мужчины, потом поездка в отпуск, знакомство с друзьями... А все остальное - иллюзии в вашей голове, за которые придется дорого заплатить. И не деньгами магу, отнюдь. Тут как раз все просто, если есть хоть один шанс, его надо использовать. Но использовав этот шанс, имеет смысл во-время остановиться. Чтобы не бороться с ветряными мельницами, в виде бывшей семьи, или друзей. А расплачиваться в случае личного упрямства вы будете все-таки своим! потерянным временем и пустыми надеждами построить отношения с тем, кто вас не любит, и серьезных планов на вас не имеет, а лишь в гляделки с вами играл.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.02.2021, 10:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Про "гляделки" в День Святого Валентина.

У меня была старая приятельница, коллега, которая всей душой ненавидела праздник 8 марта. Она говорила так "В этот день все мужики стараются, а остальные дни года - как же?"

Так и День Святого Валентина это одно из проявлений таких традиций. Подарил плюшевое сердечко, и дело с концом, вроде как свою функцию "отработал".

Вообще, о подарках, они должны быть со смыслом. Мне всегда жалко, когда мне дарят шикарные букеты цветов. Росли бы и росли...Через несколько дней все равно завянут. 

Практика отношений показывает, что смотреть надо не на внешние поступки, а на суть отношения человека. Поэтому все "гляделки", лайки в соцсетях, переписка с чмоками - все это видимость хорошего отношения к человеку. И грустно, что именно сейчас, в таком непростом мире, отношения сводятся лишь к показухе,и  внешним их проявлениям. К "гляделкам".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.11.2023, 11:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
"Гляделки" это видимость интереса с одной стороны, и переоценка значимости поведения человека - с другой. Причин может быть много. поругался парень с постоянной партнершей, душа требует поднять ЧСВ. Что делать? Идти в сеть и писать всякие пустяки старой знакомой. А та и уши развесила.

А поступков-то нет. Реальных поступков как продолжения сетевого флирта. И если такая девушка, женщина, приходит в итоге к практику, и просит кого-то приворожить, толку от магической работы не будет. Потому что "гляделки" это видимость интереса, а продолжение, логическая цепочка, что этот человек интересуется - это только фантазии, и ничего больше.

Ну, а в ракурсе магии, подавляющее большинство таких вот "гляделок" имеют причиной банальный крадник ресурса, или здоровья(денег- реже).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Гляделки" как вид иллюзии отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика