Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Еще один способ снятия семейной порчи на полотенца (из книги колдуна Терентьева)
Еще один способ снятия семейной порчи на полотенца
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если домашние скандалы и конфликты были вызваны порчей, то поставьте на огонь старый уже ненужный в хозяйстве чугунок, налейте в него на две трети холодной воды и бросьте в нее три щепотки травы чертополоха, щепотку розмарина и щепотку крупной соли. Далее свяжите два грязных кухонных полотенца вместе — одно вокруг другого. Когда ваше зелье начнет закипать, опустите в него эти связанные полотенца и произнесите:

Встал я на ранней заре, умылся я в светлой воде, пошел из избы дверями, из двора воротами, в западную сторону, да во чистое поле. В том чистом поле есть лысая гора, на той лысой горе стоит черная баня, в той черной бане лежат два рушника,
оба грязные да худые, ноги ими вытирали, в дело их применяли, все ссоры и грязи ими собирали. Как скоро этим рушникам в земле очутиться, так скоро всем бедам и горестям прекратиться, во веки веков не повториться.

Через некоторое время снимите с огня чугунок и дайте воде полностью остыть. Затем идите в безлюдную местность, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю, а оставшуюся воду разлейте всю вокруг этого места. Возвращаясь после этого домой, оставьте чугунок на перепутье двух пеших дорог или подбросьте его на чужой двор.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Еще один способ снятия семейной порчи на полотенца (из книги колдуна Терентьева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика