Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять семейную порчу на ложку (из книги колдуна Терентьева)
Снять семейную порчу на ложку
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если в вашем доме вдруг ни с того ни с сего начали происходить постоянные раздоры и скандалы и вы считаете, что их причиной стала чья-либо черная зависть по поводу вашего прежнего достатка и счастья, совершите следующее колдовское действие. Возьмите в правую руку старую железную ложку. Обойдите с ней все комнаты вашего дома, повторяя заветные слова:

Черной землей заклинаю, тайным словом повелеваю:
АРИ-АРИ ГИТАБОР, всему темному и злому к железу сему прилепиться, из дома сего удалиться, во веки веков не возвратиться.

Делая это, представляйте, что ложка впитывает в себя всю негативную энергию и злобу, сосредоточенную в замкнутом пространстве вашей квартиры. Закончив эту работу, идите туда, где сходятся две пешие дороги, и закопайте там ложку глубоко в землю. После этого возвращайтесь домой. Все это время сохраняйте полное молчание и до тех пор, пока не переступите родного порога, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.09.2022, 14:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Терентьев, кстати, мне очень нравится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять семейную порчу на ложку (из книги колдуна Терентьева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика