Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » отворот от любовницы на трусы
отворот от любовницы на трусы
NikaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Взять белье мужчины (трусы, лучше не стиранные) и, прошивая их черными нитками, желательно по швам, чтобы не было заметно, одновременно с этим говорим. Заговор предварительно выучить:

" Закрываю тебе Раб ( имя) путь дороженьку к Рабе (имя). Пусть все мешает тебе, преграды возникают, путь тебе Раб (имя) к Рабе (имя) преграждают. Раба (имя) гонит тебя Раба (имя) и ругает, последними словами посылает. Ты бежишь от нее и боишься ее, ненавидишь ее пуще зверя лютого, смерти неминучей, врага ненавмстного. И пусть в постели у тебя Раб (имя) с ней Рабой (имя) разлад, а только со мной Рабой( имя) любовь да лад. С ней у тебя (имя) в постели лежит, а со мной (имя) - стоит. Зашиваю пути к ней сопернице моей, закрываю, к себе тебя Раб (имя) пришиваю. Будь со мной Рабой (имя) не на век, а на вечность. Аминь.".

Прошить все швы и пока шьете приговаривать. После того как начитали отворот от соперницы, надо что бы мужчина носил эти трусы.

Нитки и иглу покупаете по правилам мастерства.
 
БагираДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
надо что бы мужчина носил эти трусы.
 с моей точки зрения - не реально.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » отворот от любовницы на трусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика