Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Узнать суженого (обряд колдуна Черкасова)
Узнать суженого
БагираДата: Четверг, 23.02.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд проводится ночью, в день весеннего или осеннего солнцестояния. Применяется так называемое «чертово зеркало», которое должно пролежать закопанным в земле неделю. Положите зеркало на стол, «лицом» вверх. Выключите весь посторонний свет, оставьте зажженной только одну свечу на столе, справа от зеркала. Сядьте за стол и пристально смотрите в глаза своему отражению, читая трижды:
«Ой, ты, чертово зеркало! Как в тебя словно в темный омут смотрят да всем разное чудится, так и пусть я увижу лицо моего суженого, судьбой самой мне обещанного и дарованного. Пойду за околицу да возьму мое. Я, (имярек), да увижу суженого. Аминь».
После продолжайте смотреть на свое отражение и через некоторое время вам покажется ваш избранник.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LarisaДата: Суббота, 25.02.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я так понимаю, что это один из способов погадать на суженого?Потому что я слышала (сама не пробовала, потому что страшно), что нужно сесть со свечами лицом к обычному зеркалу и с приговорами вглядываться в свое отражение в этом зеркале и в то, что вообще в него видно.Говорят, что если сильно в это верить, то через некоторое время за спиной гадающей появится ее суженый.Только нужно сказать, чтобы он ушел обратно в зеркало, чтобы закрыть дверь в потусторонний мир.
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Узнать суженого (обряд колдуна Черкасова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика