Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что важно при обращении к магу за коррекцией отношений?
Что важно при обращении к магу за коррекцией отношений?
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
понять, в какой точке координат находится человек и его отношения. определить явных и скрытых врагов. узнать, как с этими врагам бороться. и если главный враг отношений - сам человек, то менять себя. потому что магия может изменить ситуацию. или отношение к вам другого человека. а самих себя сможете изменить только вы сами. перед этим честно признав свои ошибки, и наметив пути их исправления внутри себя.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Далее. Важно, работает по заказу другой маг, или клиентка "самопалит". В случае работы другого спеца, всегда надо смотреть, будут ваши действия сочетаться с его работой. лягут или нет, усилят или ослабят эту работу. А то до сих пор подавляющее большинство тех, кого я посмотрела бесплатно, пишут мне на голубом глазу "СПАСИБА!", то ли не понимая, то ли игнорируя то, что написать это слово черному магу - это вроде как... пукнуть, прилюдно, и в большой компании. Одновременно тянуть попугая за обе ножки нельзя, упадет и попу порвет от усилий, и это проверено практикой.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Вопрос сокрытия результатов. Меньше чем в денежной магии, или в порчах обычно идет. Но присутствует. Недостаток объективной информации, и желание получить больше, чем на сумму, магу уплаченную, ведет к сильным перекосам в работе. Как следствие - работа ложится плохо, или не ложится вообще. И совравший магу клиент оказывается в положении унтерофицерской вдовы из рассказов Салтыкова-Щедрина, которая..сама себя высекла.
Пы.сы. Конечно, ситуацию, когда клиент скрывает результаты и обстоятельства заказа, или откровенно врет, можно просмотреть мантикой, и определить видением. Только главный вопрос - а зачем это делать МАГУ? ему-то эти телодвижения - для чего?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.07.2018, 10:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
правда. и только правда.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.07.2018, 07:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Правда, и только правда. Постоянно сталкиваюсь с тем, что человек, написавший и попросивший о помощи в вопросах любовных часть информации
умалчивает. Причины мне непонятны, но наверное это время такое, что часть своей ответственности человек хочет переложить на других.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.09.2018, 12:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
правда. которую склонны сообщать далеко не все. к великому моему сожалению.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.10.2018, 16:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Вопросы финансовых отношений. Подал бывший на клиентку в суд, не сказала об этом магу, при обращении за приворотом - пусть пишет жалобы себе.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.12.2018, 09:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Самое главное при обращении за магической помощью в сфере коррекции отношений - это понять, что жизнь сложилась так, как сложилась. Почему-то подавляющее большинство людей считает, что мне непременно надо написать о том, где и как у них не получаются отношения или в прошлом, или в настоящем. Причем в деталях. Хотя это вообще не играет никакой роли. Вы приходите к магу, и советуетесь или заказываете работу, ВСЕ, имея в отношениях определенную проблему. И вопрос, кто на кого не так посмотрел, обсуждать в переписке НЕТ СМЫСЛА. Есть смысл обсуждать, что может сделать в вашей ситуации сам маг. Так вот, если отношения, по какой-то причине, стали хуже, или на грани разрыва, СДЕЛАТЬ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, МАГИЕЙ НЕЛЬЗЯ. Магия не сделает из вашего партнера другого человека. Не тратьте на ожидание "чуда" свои нервы и время. Человек останется таким, как он был: жадным, ленивым, равнодушным. Магией этого человека можно только удержать в отношениях. Или убрать. И второе, чисто по опыту, все-таки предпочтительнее, потому что это дает шанс на новую жизнь. Причем обоим. А все остальное - вредные иллюзии, на которые уходят ваши деньги, и жизнь. Обсуждать в плане "что получится сделать?" с магом имеет смысл, но только в плане диапазона "сумма денег - сделанная работа - потраченное время", но никак не в плане, как кто-то не так на вас посмотрел, или что-то не так с вашей точки зрения, сделал...Поймите это уже наконец, и не тратьте ни мое, ни свое время.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что важно при обращении к магу за коррекцией отношений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика