Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворт на осиновую куколку
Приворт на осиновую куколку
БагираДата: Четверг, 08.03.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Сделать куколку небольшую из осиновых лучин или веточек.завернуть в платок и подвесить на сухую осину так,чтоб её не могли достать.перед тем,как завернуть в платок,прочитать над куклой заговор.делать на растущей луне. ИДОЛ,Я ТЕБЯ СОТВОРИЛА,КРЕПКИМ СЛОВОМ ЗАГОВОРИЛА.Я ТЕБЯ В ЛЮЛЬКУ СПАТЬ КЛАДУ,СТРОГО НАСТРОГО НАКАЖУ.КАК ТЫ ИДОЛ,БУДЕШЬ СПАТЬ,ЛЕЖАТЬ,СУХО-НАСУХО ВЫСЫХАТЬ,ТАК БЫ БОЛЕЛ И СОХ В ТОНКИЙ ОСИНОВЫЙ ЛИСТОК РАБ БОЖИЙ (Имя)

ПО МНЕ,РАБЕ БОЖЬЕЙ (Имя).ОН БЫ НЕ МОГ БЕЗ МЕНЯ,РАБЫ БОЖЬЕЙ (Имя)НИ БЫТЬ,НИ ЖИТЬ,НИ ЕСТЬ,НИ ПИТЬ,НИ НОЧИ НОЧЕВАТЬ,НИ ЧАСУ ЧАСОВАТЬ.СОХНИ,ИДОЛ,ПОДСЫХАЙ,ПОКОЮ РАБУ БОЖЬЕМУ (Имя) НЕ ДАВАЙ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕЛИ ВЕКОВ. да будет так


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 15:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать на фигурку сделанную из свежих осиновых веток, и приворот(присуха) будет ложится по мере высыхания веток. Только я бы еще советовала одеть фигурку в лоскутки одежды объекта приворота перед тем, как заворачивать в платок. Платок - свой, ношенный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворт на осиновую куколку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика