Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Оберег Щит семейный (из сборника Родовые обереги)
Оберег Щит семейный
БагираДата: Суббота, 11.12.2010, 10:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121202
Репутация: 102
Статус: Online
Для постановки данного оберега, необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместите их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капайте воском на воло¬сы читая обережныи заговор щит:"Ныне творю я своег семье верный и надежный оплотдо не дом, не стен; обережные слова.Кто супротив рабов Божьих (имена..... злом и завистью пойдет, тот от обережного щита -последний приют на погосте найдет. Как свеча эта со святого дня сейчас в моей рукедак истинно, что все враги наши Богом силой обделены.Кто злом и завистьк нас коснется, тому все это во сто крат возвернется. Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротиь нас пошел, а инче чтоб могилу себе обрел.На ныне и на всегда сии слова- верный щит и ограда стена. Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговари-ваю.Слово крепко, дело верно. Аминь" Ткань потом за верните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TiensДата: Среда, 16.03.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Получается, что для нормальной жизни нужны обереги? Ведь сколько семей живут плохо... разводятся, заводят новые отношения.. потом опять ссорятся с прежними супругами... а страдают дети. получается, что какое-то негативное влияние на людей извне есть постоянно? А выход, оказывается, в таком простом способе.
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121202
Репутация: 102
Статус: Online
Tiens, обереги существовали всегда, даже при советской власти. Помните, ручки давали в загсах? Дарили на свадьбу молодым "заветное" постельное белье или набор чашек, который старались беречь всю жизнь? Просто называлось это тогда по-другому немного.
А вот если вернуться назад на лет 150, тогда можно заметить что в жизни людей, и в свадебных обрядах было много приемов, чтобы защитить молодую семью от бед.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НастяДата: Пятница, 01.04.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А какой вообще механизм этой защиты? Люди в наше время, сознание которых основано на научных знаниях, зачастую хотят точных логичных, конкретных объяснений того, как это действует.
Может, это работа с подсознанием?
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121202
Репутация: 102
Статус: Online
Оберег этот светлый, поскольку читается на свечу, взятую в храме в престольный праздник. Локоны волос - это фантом тех, на кого мы ставим оберег, печка и белая ткань - элементы защиты. Делая "замот" - завязывая локоны в кусок белой ткани и пряча замот за печку(делая "схрон") человек отводит от себя беду при помощи Высших сил. Самое большое зло, что может случится - узелок потеряется или сгорит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.01.2015, 14:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121202
Репутация: 102
Статус: Online
В принципе можно переделать и под черный вариант. Обряд хороший.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Оберег Щит семейный (из сборника Родовые обереги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика