Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снятие порчи на нестоячку, егильета (А. Терентьев)
Снятие порчи на нестоячку, егильета
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для снятия порчи, называемой егильетом или завязкой, посадите больного в восточном углу дома. Дайте ему в руки наполненную ключевой водой медную миску, в которую бросьте три дубовых желудя. Возьмите в правую руку веничек из перевязанных красной ниткой пестрых петушиных перьев. Встаньте с правого бока испорченного, положите свою левую ладонь на его затылок и читайте заговор:

На море, на океане, на острове Буяне стоит булатный дуб, ветер его не клонит, вода его не подмывает, огонь его не подпекает, песок его не засыпает. Под тем булатным дубом сидит Царь-петух, с ним рядком три десятка кур. Тот петух всех кур под себя подминает, ни одну не пропускает.

Произнося следующие слова, касайтесь связанными перьями плавающих в миске желудей:

Как тот булатный дуб стоит крепко и плотно, ни ломится, ни клонится, столь бы крепко и плотно, стоял бы уд, у такого-то на весь женский род, во всякое время и во все времена, и ныне, и присно, и во веки веков.

Когда будете произносить последние слова, отнимите левую ладонь от затылка больного, встаньте прямо перед ним, трижды опускайте перья в воду и трижды брызгайте ими на испорченного. Далее произносите:

Как петух смел и умел, всех кур поимел так бы и такого-то смел и умел, был бы и ныне, и присно, и во веки веков.

И снова трижды брызгайте водой на испорченного. Закончив это колдовство, вылейте всю воду на землю, а три желудя посадите в лесу, из которого они были ранее взяты.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FreyaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А в какой день лучше проводить этот обряд - в женский или мужской? Если снимается с мужчины, но снимает женщина.
 
БагираДата: Среда, 15.12.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Freya, с кого снимаете - в тот день и проводите.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.10.2021, 17:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
веничек из перевязанных красной ниткой пестрых петушиных перьев
 не у всех есть петух рабочий. чем заменить? не знаю, наверное, ничем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снятие порчи на нестоячку, егильета (А. Терентьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика