Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Поиск спутника жизни. Общие вопросы.
Поиск спутника жизни. Общие вопросы.
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2019, 18:20 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 9466822.png (11.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.05.2019, 09:32 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Самое главное в этом вопросе -убрать мешающих людей из близкого окружения.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.06.2019, 06:10 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
рубить дерево надо по себе, и искать песчинку на пляже, травинку в поле, а листик в лесу. а не на скотобойне. люди, понятное дело, хотят совместить  полезное с приятным, и любовь с определенным материальным уровнем встречается почти в каждом заказе, ну никто не хочет замуж за человека, который получает 30-40 т деревянных, даже если это красавец, прекрасный человек,и  работает он "чипом и дейлом", спасая жизни. при этом надо очень четко понимать, а что вы можете дать со своей стороны жениху богатому. разговор "писечку!" не считается. большинство мужчин сейчас себе выбирают партнершу, чтобы расти, в профессии, в бизнесе, усиливать свои связи, и здесь не так важно, какой кусок материальных благ имеет претендентка на отношения. тут главное, вписывается ли она в определенные "рамки" подбора невесты и выбора спутницы жизни. девочки, милые, без обид. чем больше вас маги обманывают в этом вопросе, тем сильнее вы плачете, когда приходите к таким спецам,как я. а сделать, как вы просите, часто не получается именно из-за социальных и материальных вопросов. и перекосов в вашем же сознании.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Поиск спутника жизни. Общие вопросы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика