Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотный заговор на еду или питье
Приворотный заговор на еду или питье
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Наговаривают на еду и питье,которые дают привораживаемой или на что то сладкое:

Встану я (имя рек)и пойду из дверей в двери,из ворот в вороты,в чистое поле,в широкое раздолье,к синему морю-окиану.У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей.Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрыя реки;болотныя воды со ржавчиною,орлицу с орлятами,скопу со скопятами,травы подкошеныя,леса подсеченые.Подойду я поближе,поклонюсь пониже."Гой,еси ты,Огненный змей!Не зажигай ты горы и долы,ни быстрыя реки,ни болотныя воды со ржавчиною,ни орлицу с орлятами,ни скопу со скопятами;зажги ты красну девицу(имя рек),в семьдесят-семь составов,в семьдесят-семь жил и в единую жилу становую,во всю ея хочь,что б ей милилось и хотелось,брало бы ее днем при солнце,ночью при месяце,чтоб она тосковала и горевала по (имя рек),сном бы она не засыпала,едою не заедала,гульбою не загуливала.Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи,так бы красная девица(имя рек),не могла бы без(имя рек)ни жить,ни быть.
Будьте вы,мои слова,крепки и лепки,крепче камня и булата,остраго ножа и борзометкаго копья.А ключ моим словам и утверждение,и крепость крепкая,и сила сильная в небесной высоте,а замок в морской глубине.Аминь"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотный заговор на еду или питье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика