Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Когда надо выходить замуж?
Когда надо выходить замуж?
БагираДата: Суббота, 13.04.2019, 07:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Столько писем получила, и во всех "свекровь такая, свекровь сякая!" Когда между людьми есть любовь, свекровь и теща идут как бы по боку. Когда людям стоит организовать семью? Когда оба хотят в друг друга "вкладываться".
Но никоим образом не получать. Потому что когда оба хотят получать, один секс, уют, домашний быт, ребеночка, а вторая - денег, машину, дорогой отпуск, и одежду, и все это "за писечку", люди не проживут долго. И, как минимум, им надо будет все по-новому обсуждать, и друг с другом договариваться.
А свекровь? Что свекровь... Для свекровей хорошие невестки это скорее исключение из правил, поскольку сына к невестке ревнуют практически все.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2019, 07:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй момент - соответствие надеждам. Была у меня девушка на диагностике, которая спрашивала такие глобальные вещи, типа "А он до старости доживет? Не умрет?" То есть, прикиньте, на каком уровне работал мозХ и анализ. Парень там, кстати, был приятный, но явно не ровня, выше статусом, и до одури бездельник-наркоман.
Я тогда ответила примерно то же самое, что пишу в этой теме - в браке и длительных отношениях главное не брать. А отдавать. Тогда брак будет крепким. Если, конечно, партнер будет относится к вкладывающейся в него девушке - аналогично.
А вообще, я считаю, чтобы выйти замуж, надо ждать любовь. Она рано или поздно приходит к каждому, меняет восприятие и мотивации. И делает брак удачным. А общих детей счастливыми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2019, 07:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Социальное равенство, или неравенство. Мои дорогие, этого нет, да и не было никогда. Даже если вы вышли замуж(родили) от мажора богатого. Жить вы будете не с родителями мажора, а с ним самим, и по полной получите то, что заслужили. Вообще, есть очень простое упражнение, для того, чтобы решить, выходить замуж за этого человека, или не стоит. Представьте, что ваш избранник - водитель троллейбуса или такси. Встает в 4 утра, а по вечерам, чтобы уснуть, выпивает. И деньги, которые вы зарабатываете, вы тратите на него. И таскаете его на себе, больным и пьяным, в прямом и переносном смысле. Готовы? Значит это любовь. И вам можно выходить за этого человека замуж. Во всех остальных случаях я советовала бы хорошо подумать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ElizaVanillaДата: Пятница, 24.01.2020, 14:11 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, выходить замуж нужно, когда встречаешь своего человека. Из замужества "потому что так положено" ничего хорошего не выйдет.
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 17:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
встречаешь своего человека
 "своего" сложно определить. особенно в нынешнее время.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.10.2021, 08:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Желание обрести потерянный рай через союз с другим человеком не может быть удовлетворено до тех пор, пока вы избегаете пустоты за счет партнера, «дополняющего вас», обладающего именно тем, чего вам не хватает. Невозможно встретить родственную душу за счет каких-то внешних действий или определенной суммы возможностей. Дело здесь не в походах на дискотеку или на семинары «как выйти замуж». Единственное, что поможет – это истинная внутреняя готовность, которая значит гораздо больше, чем просто желание встретить вторую половину. Это значит, что вы действительно хотите и готовы встретить Его или Ее, без каких-либо условий и сомнений.

Хайо Банцхаф


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Когда надо выходить замуж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика