Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » роман с женатым. что может магия?
роман с женатым. что может магия?
БагираДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
наверное, каждая женщина, хоть один раз, но оказывалась в подобной ситуации. женщины взрослеют(в моральном плане) раньше и быстрее мужчин. поэтому сверстники мало кого интересуют, особенно когда у женщины или девушки мало жизненного опыта. незамужние же барышни являются лакомой приманкой для женатых мужчин, которые по каким-то причинам охладели к жене, но не желают разрывать узы брака. и вместе с тем нуждаются в эмоционально-сексуальной подпитке от молодых соискательниц.
беда в том, что женатые мужчины очень редко уходят к молодым любовницам от своих жен. а молодые любовницы, которым повезло "убить бобра", находящегося в законном браке, так же по-своему несчастливы. вне зависимости от того, была магия в этой "истории любви", или нет.
чем может помочь магия в таких ситуациях? ослабить связи мужчины с любовницей, или с женой. усилить чувства с помощью приворотной магии,к одной стороне, или обеим.
закрыть тех, кто имеет свое мнение касательно того, стоит сохранять эту семью, и строить новые отношения. или не стоит. в случае романа с женатым мужчиной магия может усилить или ослабить позицию любой из сторон.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
но есть скрытые моменты. беда вся в том, что молодые девочки, говорящие, и даже думающие о том, что отношения с женатым мужчиной им дороги, но они не хотят разбивать семью, по сути лукавят. их подсознание настроено на то, что вот-вот и он оценит, и он поймет, что и кто тут "единственная". но этого не происходит. и вместо жизненного, и эмоционального, а так же сексуального опыта, получения радостей и удовольствий от подобной связи, все эти романы, как один, заканчиваются большим эмоциональным разочарованием. и даже если удалось мужчину от жены увести(с помощью магии, или без оной), идет всегда, и у всех несколько осложняющих моментов:
1. мужчина постоянно сравнивает новую подругу с прежней женой
2. если есть дети в прошлом браке, бегает к детям
3. тратит деньги на бывшую жену и детей(у мужчин так отрабатывается чувство вины, и растет пропорционально времени новых отношений чувство ответственности перед бывшей семьей, что совершенно не устраивает новую избранницу).
4. друзья, прежний круг общения остается на стороне брошенной жены.
5. круг нового общения новой жены категорически не принимает ее мужа. из-за разницы в возрасте, социальном и материальном статусе. и пр.

В этих случаях магия так же может сгладить острые углы в отношениях. но магия не решит вопрос личного счастья, которое должны строить два человека. при этом уменьшенное магией чувство вины перед бывшей женой могло бы сработать стоппером, если бы его не уменьшали и не затирали.
и роман не закончился бы браком. то есть, получается, что магическая помощь по уводу мужчины из семьи, заканчивается, по сути, не победой, а полным моральным крахом. и разочарованием для молодой девушки или женщины.
кроме этого, во время "охоты на бобра" молодая женщина, или девушка, гоняясь за единственным вариантом, и вкладывая в этой немаленькие деньги "на магию" упускает другие варианты для обретения полноценных отношений, и организации семьи. и если она все-таки "дожмет" ситуацию, и выйдет замуж за разведенного мужчину, она может не быть счастлива, потому что именно при поддержке магической в таких вопросах "аппетит приходит во время еды", и всем хочется все больше и больше...
а стереть личность или память магией сложно, делить любимого мужчину с бывшими не хочет практически никто. детей от первого брака в новом браке обычно не любят и не привечают, что по принципу "маятника по зеланду" вызывает или усиливает желание мужчины прийти и помочь бывшей семье, что никак не идет на пользу новым отношениям или браку.
вот и думайте, надо ли тратить силы, время и деньги на роман с женатым человеком. рискуя упустить свой шанс стать счастливой и без любовной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
девушкам и женщинам, которые оказались в подобной ситуации рискну дать несколько советов:
1. если вы думаете, что мужчина вот-вот бросит жену и женится на вас - думайте о том, что он не уйдет и не женится на вас никогда. останетесь с ним? если не будет надежды?
2. представьте, что создали семью, и в этой семье постоянно присутствует маленький пиз..к от прежнего брака. которым надо заниматься, водить на карате, тратить на него деньги и время. вы готовы тратить на это жизнь? или у вас есть деньги на сильную порчу?
3. вы готовы принимать участие в многолетнем марафоне на тему "какая жена лучше, первая или вторая?"
4. почти 90% женщин в свое время встречают свою любовь. но не всегда могут принять этот подарок от Судьбы, потому что уже находятся в отношениях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ошибка - связь с женатым. мужчина, если любит, уйдет в срок от 3 месяцев до полугода, несмотря на количество детей, и мнение друзей. все остальное - " тащить корову на баню". уж извините за резкость, но это правда. на такие "убитые" в плане будущего отношения уходит много сил, и немеряно денег. все-таки я считаю, что людям надо искать себе партнеров без магии. и когда мужчина женат, делать правильный выбор, принимая верное решение - не связываться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » роман с женатым. что может магия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика