Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Милые бранятся...
Милые бранятся...
БагираДата: Четверг, 05.12.2019, 17:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В любых, даже идеальных отношениях, рано или поздно, наступает кризис. Связано это со многими факторами: кто-то взрослеет, кто-то стареет, меняются роли в паре, идет борьба за лидерство в отношениях.
В такие моменты многим кажется, что все пропало: человек, близкий, проживший рядом много лет, вдруг становится чужим и отталкивает от себя любые проявления чувств.
В подобных ситуациях надо просто не волноваться, не суетиться, и потерпеть. Не все человеческие поступки диктуются разумом, и на маленькие(и большие) слабости имеют право все. Без исключения, и ограничений.
И именно в это время очень к месту будет магическая диагностика. Причем даже не расклады на рунах, или Таро, они как бы являются отражением многих энергетических векторов, в том числе и негативных. А отливки воском. Вот не далее как сегодня, пообщавшись с клиенткой достаточно долго, я сделала проверочные отливки воском,и  увидела, что два человека, прожившие рядом более 15 лет.. являются буквально зеркальным отражением друг друга. В таких случаях, что бы не показывали карты и руны, ориентироваться надо на главный момент: сохранить семью, при достаточном протяжении семейной жизни, будет оптимальным решением для обоих в паре, именно потому, что период совместной жизни был успешным и долгим.
Да, многие удачные и счастливые пары постоянно подвергаются рискам: направленная на семью зависть, злость, желание помешать счастью, конечно. мешает людям жить. Но вот бросаться своим партнером, с которым многое связывает, я никому не советую. Пока не использованы все шансы на восстановление отношений.
Люди "врастают" друг друга, за годы жизни, как утюг вмерзает в лед на уроке физики. И "вытащить" человека из отношений, и сохранить его позитив, в подобных случаях очень и очень сложно.
Поэтому надо пробовать, восстановить отношения в возрасте после 30, значительно проще, чем завести и наладить новые отношения, с посторонним и незнакомым человеком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.12.2019, 17:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как реагировать на попытку выяснения отношений, зачастую очень бурную, и неприятную для второго партнера? Спокойно и взвешенно: все мы люди, и все мы имеем право на собственную точку зрения. Даже в тех семьях, где есть признанный лидер, подчиняющийся ему партнер иногда старается изменить свое положение, и стать лидером хотя бы в каких-о вопросах. С одной стороны, вроде как этого делать и не надо, с другой стороны, в парах, где нет развития, люди скучают, и как итог, ищут кого-то на стороне. Именно поэтому я считаю, что выяснение отношений в парах, даже очень устойчивых, необходимо. Но эмоции и разборки не должны мешать главному: любви. Ну и уважения друг к другу терять не стоит. Потому что злые и обидные слова, исходящие от человека, которые небезразличен, оставляют обычно шрамы на сердце, и в душе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.12.2019, 17:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы не стала утверждать, что "милые бранятся - только тешатся". Обычно выяснение отношений и смена ролей в паре происходят очень тяжело. Но в спорах рождается истина, и если оба партнера будут молчать, из вежливости, или по другим причинам, их недовольство, загнанное глубоко внутрь, начнет разрушать отношения, и уже возможно вызовет серьезный разлад. А это неправильно, и в-общем, обидно.
Для желающих почистить отношения, в подобных ситуациях, до полнолуния в декабре проводится акция:
гармонизация в паре на воск+ мед.
Цену уточняйте в ЛС. Работу можно заказать без платной диагностики.
Цена не высокая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.12.2019, 17:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/10-36164-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Милые бранятся...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика