Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "А я люблю женатого!"
"А я люблю женатого!"
БагираДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
История стара как мир. даже кино такое было, уже не помню названия(потому что...)
Ладно, не буду никого обижать, напишу только немного букофф про любовь к женатому.
В чужой миске всегда слаще суп, ну или солонее. Поэтому хочется именно этот суп скушать. Сама бы глядишь сто раз мимо прошла, не заметив такого кадра, а тут - женатый. Надо отнять, потому что вся наша жизнь есть борьба.
Итак, роман, или гляделки с женатым. Гляделки это когда люди относятся друг к другу хорошо, но у них при этом нет обязательств, а главное нет секса.
Роман с женатым это когда секс есть, и этот роман бывает в двух вариантах: обещает уйти женатый из семьи, или хранит гордое молчание. Есть еще третий вариант, но он как бы не в ходу: если говорить открыто, что мужчина не хочет бросать семью и детей, то у соискательницы быстро кончается терпение. И она идет дальше.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Разберем последний вариант. Мужчина, который любит семью, больше чем любовницу, быстро этой любовницы лишается. Потому что желающих нет, или их очень мало. Если мужчина хранит гордое молчание, и ничего не обещает, и не говорит,  то у его подруги времени больше, но рано, или поздно и она уходит в другие отношения, не получив реальных подвижек в свою сторону. Вопрос только в том времени, которое она потратит на пустые отношения. "А почему пустые?" спросите вы. Я отвечу, если мужчина влюбляется, даже не любит, а сильно влюблен, вопрос с его уходом из семьи не займет более 3-4 месяцев. С начала сторонних отношений. И при любом количестве детей.
Все остальное манипуляции. И обеспечение бесплатного секиса.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Еще один момент. Дети от первых браков. Знаете, я так скажу, посмотришь не некоторых бывших мужей, уж лучше бы они вовсе не разводились!! Всем было бы легче!
Ну кто из подруг(или новых жен) вытерпит перманентно-постоянные телефонные звонки бывшей, и постоянное нарушение совместных планов на выходные, чтобы отвезти куда-то деток от первого(второго, третьего и далее по списку) брака?
Уходя - уходи, хочется сказать в таких случаях. И да, все мнимые колдовские штучки от бывшей жены - это два в одном: самооправдание, и самоуспокоение. Потому что мужчину держит ТАМ привычка. А дает возможность отлучаться ТУДА отсутствие, или недостаток любви.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.01.2020, 14:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6844876.jpg (127.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 11:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Сижу иногда, читаю темы на других форумах, и просто обалдеваю от логики. Например, тема об изменении реальности. И тут же вопрос "А можно изменить реальность так, чтобы ОН бросил ЕЕ, и на мне женился?"

Чудны дела твои, Господи...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "А я люблю женатого!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика