Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовь и магия
Любовь и магия
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 06:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Никого не хочу обидеть, но есть удобный повод напомнить тем, кто "умирает от любви", что среди причин ослабления чувств, и прекращения личных отношений, любовная магия занимает далеко не ведущую роль. Первое место, среди причин ослабления чувств - судьба, второе - поведение самого человека, включая как человеческие ошибки, так и кармическую составляющую.

Где-то месяц назад посмотрела дивный детектив "Шторм", где Анна Михалкова играла роль преподавателя-психолога в ВУЗе. Так вот, она там блестяще объяснила суть неравномерных, токсичных, отношений между двумя людьми, где один только принимает энергетические посылы другого, а второй человек постоянно "вкладывается", жертвует своими интересами, живет и дышит лишь одним: отношениями с любимым человеком.

Не оставляя для себя ничего, ни интересов, ни возможности развития. Понятно, что конец, итог, такие отношений предрешен: тому, кто постоянно принимает постороннее внимание, и энергию, становится скучно. И он уходит в другие отношения, или остается один. И вот этой схемы многие брошенные женщины просто не понимают. Не хотят брать ответственность за ослабление чувств в паре на себя. А потом "высасывают" из пальца соперницу, и пишут магу слезные письма.

Так вот, для всех таких отчаявшихся женщин я пишу: если человек вас любит, или любил, магия на него не будет действовать в полную силу.
Нет, конечно, когда завелась "молодая мондавошка", а "любящие родители", в самый разгар "похода налево" дают сынку деньги на съемное жилье отдельно от семьи и жены - это подстава и подлость, и эта ситуация, несомненно, усиливает риски распада семьи. Или когда папа и мама из чистой зависти начинают сплетничать, как на Привозе, собирая несуществующие порочащие факты про невестку, чтобы разбить успешную семью, такое так же часто встречается.

Особенно если у самих "уралголовногомозга", и скелетов в шкафу - некуда яблоку падать. Но на настоящую любовь привороты и отвороты если и действуют, то только временно, и человек, любящий свою семью, или женщину, начинает метаться. Но не уходит. И не женится, никогда. Это я вам говорю как практик, который снимает привороты с начала 90х.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 06:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь про обилие подробностей, какие "змеи" по кому во сне ""ползали" и кто как "задыхался". Все эти красочные подробности несите к психиатру, они этим занимаются. А нормальный, адекватный практик-маг, просто увидит, есть приворот на человеке, или приворота нету..
И не к чему тратить время и силы, пытаясь привлечь к себе внимание. Привороты всегда видны. Бочком, рачком. по ауре, на воске или на Таро. Причем энергетические привороты, такие, как ставит аураворовства, чтобы люди продолжали ездить на семинары, и платили им деньги, видно сразу.



да и не видела я почти нормальных, техничных, обрядовых приворотов на воске в последние лет 5 уже. Одна ментальная магия, сущи и внушалки. Которые, конечно, снимаются, не скажу, чтобы легко.. Но снимаются. За адекватную оплату и без воплей на переписке.
Прикрепления: 3487786.jpg (13.6 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.12.2019, 06:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
По поводу "люблю - не хочу без него жить!" Напоминаю, всем, что в советские времена людей, которые пытались покончить с собой, по любой причине, ставили на учет к психиатрам, причем надолго. У меня созвучная точка зрения: нормальный человек, его психика, могут перенести все, без желания расстаться с жизнью. Отсюда и танцуйте, когда сочиняете свои горестные писули.

Не хотите жить, из-за несчастной любви, имея детей, работу и относительное здоровье? Идите и убейтесь об стену. Или ищите мастера, который вас пожалеет и будет вам помогать.

В интернете и реале куча практиков, которые вас оближут, утрут сопли и слезы, и опустошат ваши кошельки. А я беру в работу только тех, кому действительно нужна помощь. И если мужчина решил, что хочет уйти из отношений, с одной женщиной, и жениться на другой, то это не повод портить его жизнь, и жизнь той дамы. с которой ему лучше. Или не лучше, но это его личный  выбор. И соответственно, его личная ответственность за собственную судьбу. Не более того, и не менее.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2019, 00:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8240478.jpg (43.9 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 13:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Несколько случаев было не так давно, когда обстоятельства на фоне поставленных магических обрядов как бы намекали заказчице, что не туда она идет,в  своем стремлении получить непременно то, что не получается. Поверьте мне, жизнь состоит не только из отношений мужчины и женщины. Да и отношения эти, по опыту, намного крепче и долговечнее, если базируются не на приворотах, или рассорках, а на общих интересах, сходстве характеров, и уровня воспитания.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 13:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4007568.jpg (122.4 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
всегда пытаюсь донести до клиенток с приворотами банальную истину. приворотом можно усилить чувства, или развернуть человека "лицом к себе". но жить с человеком придется вам, со всеми своими моментами в поведении, и "тараканами".

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2020, 08:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Принуждать мужчину оставаться в семье, или отпускать его, решает каждая жена в индивидуальном порядке. Но на одной чаше весов, когда есть дети, счастье жены и детей, с другой, пустые надежды любовницы. Почему пустые Потому что если мужик решает уйти, его не удержат ни дети, ни магия. А если мужчина болтается туда-сюда, значит его все устраивает именно в  таком ракурсе.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LyckaДата: Суббота, 28.05.2022, 17:09 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Существуют различные способы поднятия женской энергии и привлекательности. Помимо рунических ставов поверенных мастеров ,лично я использую дополнительно несколько методик. Перед началом различных челенжей, в первую очередь нужно разобраться в своей голове. Должно быть четкое осознание себя как женщины.Все начинается с нашей головы. Обыденные фразы : цените себя, принимайте себя, любите себя, слышны на каждом шагу. Следовать этим советам на столько легко , насколько сложно одновременно. Часто в повседневной жизни мы теряемся в своих проблемах, общении с другими , новостях.
Есть несколько ведических советов по поднятию женской энергии, но по пути-эти сове ы говорят одно : выдели себе время и наслаждайся жизнью. Некоторые из них включают: общение в подругами, приготовление еды, танцы, шоппинг, время для маникюра и педикюра и применение кокосового масла в косметологии. Как минимум они дают улучшение настроения, настройку на позитив и в который раз, напоминание , что мы созданы для наслаждения жизнью. Но еще одна маленькая практика которую я использовала перед важными встречами, когда нужно было хорошо выглядишь . Могу сказать, что эффект был всегда положительный на момент практики, шла накачках энергией , но через время обязательно что-то происходило, что вело к полному эмоциональному провалу.
Методика: начинаем направлять внимание на вдох-выдох, далее переносим его на место сакральной чакры. В какой - момент делаем глубокий вход, говорим «Я женщина» и представляем втягивание энергии в матку. Делаем йогический замок и задерживаем дыхание на несколько секунд. Потом выдыхаем. Таким образом, мы накачиваем сакральную чакру энергией. Главное, не перестараться. Если мы накачкам больше энергии, чем можем вместить, ее обязательно переполовинят. Этой техникой можно по/немного поднимать свою женскую энергию до нужного нам уровня. Будьте здоровы и счастливы
 
БагираДата: Воскресенье, 29.05.2022, 11:00 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
эффект был всегда положительный на момент практики, шла накачках энергией , но через время обязательно что-то происходило, что вело к полному эмоциональному провалу.
 смещение внимания или в прошлое, или в будущее, сводит на нет все позитивные техники. а настройка на "живу здесь и сейчас" не у всех сразу получается. техника осознанности поможет. выключение внутреннего диалога. и..понимание того, что жизнь рано или поздно закончится, и надо ценить каждый момент своего пребывания здесь.  поэтому многие хвалят техники "закапывания", как это ни удивительно для многих.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2022, 17:37 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Приворот это воздействие, которое усиливает чувства. Можно ли поставить приворот тому, с кем не было отношений и секса, а были только "гляделки"? В принципе, можно. Но для этого нужен доступ к телу, вещам, или биопривязкам.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:02 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Наличие любовницы это не причина, а следствие неблагополучия в отношениях. От этого и должно идти построение магической работы по воссоединению семьи.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2022, 21:02 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
в результате сильных приворотов, особенно деятельному, здоровому и богатому мужику, клиентка получит вялого, ленивого, а часто и пьющего, абьюзера. после приворотов на кровь -агрессивного и ревнивого, после кладбищенских приворотов - заторможенного.
и не говорите, что я не предупреждала.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 11:03 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2469645.jpg (34.3 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовь и магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика