Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот и вызов на печать Беса Огневика. (Чернокнижный метод)
Приворот и вызов на печать Беса Огневика.
БагираДата: Понедельник, 06.01.2020, 09:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот.
Возьмите фото привораживаемого, зажигаете свечу поповскую перевернуто большую, берете блюдце, иголку и малую свечу. В полночь при свете свечи читаете:
Черный Отче 9 раз,
Замол Огневику 9 раз,
Псалом 50 9 раз.
Далее прокаливаете иглу на свече и наносите 9 раз имя привораживаемого на малую свечу и 9 раз печать Огневика. Далее кровью из правой руки окропляете печати. Свечу ставите на блюдце и зажигаете. Глядя в пламя произносите 9 раз:
«Свеча стоит да горит, стрела остра в ум раба(ы) (имя) летит, а стрелу сам Бес Огневик справил да отправил в ум рабу(е) (имя) по рабе(у) (имя заказчика) направил, стрела летит да в ум раба(ы) залетит да войдет да крепко накрепко в уме его(ее) заживет, раб(а) (имя) по рабе(у) (имя заказчика) думать да страдать, одну(одного) ее(его) на уме держать начнет, к другой(другому) не пойдет, а к (имя заказчицы) как телок побредет, с нею (ним) заживет, век не уйдет, с ума своего (имя заказчика) не уберет. Так и будет!».
Свечи оставляете догорать, фото убираете, остатки на перекресток относите с закупом. Фото кладете под блюдце так, чтобы блюдце стояло на лбу.

Вызов.
Ближе к 3 часам ночи ставите именную икону вниз головой. На свече имя вызываемого 9 раз и печать Огневика 9 раз иглой наносится. Кровью с правой руки, безымянного пальца на печати мажете. Дальше свечу ставите на блюдце перед иконой и как свеча горит, иголку прокаливаете на пламени, как накалилась до красна, протыкаете свечу насквозь, чтобы острие иглы смотрело на лик святой и читаете, пока не упадет игла:
«Вызываю раба(у) (имя) милого(лую) для утехи ей(ему) бабьей(мужицкой) вызываю, Беса Огневика призываю, кровью своей закупаю, да лик святой попираю, воск святой кувыркаю, протыкаю. Беса Огневика за рабом(ой) (имя) рабе(у) (имя заказчика) милой(лого) посылаю. Его(ее) в его(ее) дом для утехи бабьей(мужской) вызываю. Так и будет!»
Когда игла упадет, прекращаете говорить. Иглу, воск, водку на перекресток относите, икону убираете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот и вызов на печать Беса Огневика. (Чернокнижный метод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика