Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как блокируются родовые каналы? (чужие материалы)
Как блокируются родовые каналы?
БагираДата: Вторник, 07.01.2020, 22:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Они блокируются тогда, когда у человека есть непринятие родителей и рода. Если у человека напряжённые, сложные отношения с отцом, конфликты, есть непринятие отца или отсутствует общение вообще, то перекрывается правый канал, по которому идёт энергия из рода отца. Отчим здесь ни на что не влияет. В зоне манипура-чакры, если у человека не отец, а отчим, формируется дополнительный канал, но он не решает ситуацию. В любом случае здесь играет роль не род отчима, а род отца. Бывает так, что отец ушёл из семьи или преждевременно умер, а мама вышла замуж за другого мужчину, или у неё никого нет, она свою личную жизнь не устроила, но в независимости от того, есть живой папа или нет, есть родственники по линии отца. И даже если никого из этих родственников в живых нет, то на них можно настроиться энергетически.Когда у человека есть претензии к отцу, к родственникам, есть конфликты с родственниками по линии отца, есть также претензии к маме, конфликты с мамой, претензии к роду со стороны мамы, то перекрываются родовые каналы. По каналу отца идёт энергия, информация, которая структурирует социально, т.е. человек в принципе не может быть успешен в социуме, если у него конфликт с папой и с родом отца.По роду матери идёт генетическая информация, которая влияет на здоровье. Мама создаёт тело человека, неважно, это мальчик или девочка. Это результат творения мам. Фактически мама даёт это тело. Соответственно, энергетика мамы и её рода влияет на тело, т.е. на здоровье, и влияет на геном, на ДНК. А папа передаёт генетически социальную информацию. Мама — это интуиция, эмоции и тело, организм, здоровье. Папа — это сознание, личность, социальное поведение, взаимодействие в социуме, выстраивание в социуме правильного поведения. И таким образом, если конфликт и с мамой, и с папой, непринятие мамы и папы, непринятие родственников по материнской и отцовской линии, то, как правило, такой человек социально успешным не может быть и у него однозначно будут проблемы со здоровьем.Не дело детей осуждать поведение родителей. Мы можем только понять и простить. Если есть принятие, тогда будет самореализация в социуме, особенно это касается мужчин.Не важно — общается человек с отцом, не общается — этот канал есть объективно, потому что есть биологический отец. Пускай он себя не реализовал как отец фактически. Но биологически он есть. Соответственно, этот канал основной. Тоже касается такой ситуации: бывает приёмная мать, а не родная. Но в любом случае именно канал матери биологической, родовой канал модулирует тело.Как правило, если у человека конфликт с мамой, то проблемы со здоровьем, если конфликт с отцом и с его родом — проблемы в социуме.С другой стороны, если отличные отношения с родителями, как с папой, так и с мамой, у такого человека будет всё хорошо со здоровьем, и всё в порядке в социуме. Самое главное — будет достаточно социальной энергии и энергии воли, энергии диапазона манипура-чакры, что позволит самореализоваться в социуме. И будет достаточно энергии для нормального функционирования тела, работы системы пищевариения и хорошо будет работать иммунитет. Хорошо работающие родовые каналы дают сильную защиту и поддержку рода. Но без гармоничных отношений с родителями эту защиту и поддержку не получить.
Статья с сайта Сергея Щербатюка: atlantida-amber.org.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.01.2020, 23:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Бред. Привожу примеры из жизни.
У моей бабушки, по роду дворянки, были прекрасные отношения с ее родителями. В молодом возрасте она переболела тифом, застрелился первый муж, полжизни не работала, не получала пенсии вообще.
У моего деда по отцу были очень плохие отношения с его отцом, ветеринаром драгунского полка, и неудивительно, тот привел домой 16 летнюю девушку, а мать моего деда с горя удавилась. Дед мой был здоров, как бык, дважды сидел по ложному доносу, ничего не подписал. Ему даже зубы не выбили. Оба раза сидел по два года, в 37 и 46 гг. Был известным краеведом, написал больше 10 авторских книг по истории края. Был востребован до самой смерти, и находился в полном уме( в отличии от некоторых).
Кстати, лично знал Бориса Корнилова, если это кому-то о чем-то еще говорит. У меня дома томик стихов Б. Корнилова, с надписью для моего деда. Дед заведовал кафедрой в пединституте, умер в 83 года, всю жизнь выпивал в меру, и курил папиросы. Умер, кстати, совсем не от рака легких(привет Елене Малышевой и всему нашему "минздраву"!).
Дядя по матери, были прекрасные отношения с моей бабушкой, и дедом. Умер в 64 года от пятого инфаркта. Миокарда. Карьеру срезали в совке, не вписал в соавторство по НИОКРу кого-то блатного. Еще и цыгане квартиру обнесли всю(жил рядом с автостанцией).
Ну и где здесь удача и здоровье?
Шутники и сказочники.
А еще, мой родной отец, не общался с дедом, его отцом, последние несколько лет вообще. Автор многих разработок и книг по своей теме, работал в институте до 82 лет, и сейчас жив, несмотря на постоянно лезущую к нему через мою голову хуяуру и пиз...глазуюпак. И не дождетесь, убогие, вам говорю!
Не по вашим гнилым зубкам наша кровь.
И конфликты, между родителями и детьми, они есть и будут всегда. Полностью принимать человека, и его поступки - это значит приучать его к моральному свинству. В конце концов мы двигаемся куда-то только в конфликтах с теми, кто нам дорог.
Хочется писать чушь аффторам подобных соплей, пусть пишут. Жалко, что люди этому бреду верят.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как блокируются родовые каналы? (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика