Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ОБРЯД НА ВОЖДЕЛЕНИЕ
ОБРЯД НА ВОЖДЕЛЕНИЕ
БагираДата: Суббота, 11.01.2020, 16:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
Данный магический обряд нужно читать, глядя на огонь церковной свечи. Его могут использовать как женщины, так и мужчины. Слова заговора:

«Разжигаю я, раба Божья (имя), костер страсти внизу живота раба Божьего (имя). Подниму я страсть в твое сердце, в твою голову. Пусть мысли обо мне пьянят тебя, пусть дурманят, пусть над мыслями главенствуют и тобою командуют.
Будет гореть страсть в теле твоем, раб Божий (имя), будет мучить тебя. Будут ноги твои и руки дрожать, будут губы твои по мне сохнуть, будешь ты тянуться ко мне, идти ко мне, искать меня. Никак тебе страсть в теле не затушить, никак обо мне не забыть.
Никак тебе от мыслей обо мне не избавиться. Только я смогу твою жажду и голод утолить, только я знаю, как страсть твою удовлетворить. Все на мне, рабе Божьей (имя) для тебя, раб Божий (имя) сходится, все на мне вершится. Хочешь ты тела моего, хочешь так, что в глазах твоих темнеет.
Я – мечта твоя, я – желание твое. Будем мы вместе с тобою в пылу страсти. Испытаем мы похоть и вожделение. Гори, огонь, в сердце раба Божьего (имя), жги его до самых костей».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ОБРЯД НА ВОЖДЕЛЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика