Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на убывающую луну
Привороты на убывающую луну
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 09:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
на убывающую луну лучше делать привороты, чтобы гнев и обида между парой пошли на убывание для их большей любви.

Для приворота вам понадобятся две свечи и фотография возлюбленного. Можно ту, где на фотографии вы будете вместе. 

Зажгите свечи, пристально смотрите на фотографию возлюбленного и читайте заговор 12 раз:

«Как месяц ясный любит солнце красное, так и ты, (имя любимого), люби меня, (ваше имя). Аминь». 

После этого, на обратной стороне фотографии напишите свои заветные желания относительно объекта приворота.

Затем уберите подальше фотографию, спрячьте так, чтобы никто ее не нашел. Никто, ни одна живая душа, не должен знать о том, что вы совершили приворот.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 09:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Для выполнения этого обряда подготовьте фотоснимок человека, которого хотите приворожить, 3 церковных свечи красного цвета и иголку. Ритуал делается в полночь. Порядок действий:

Поставьте свечи на подоконник и зажгите их. Встаньте у окна так, чтобы видеть луну.
В руки возьмите фото избранника. Смотрите по очереди на фотоснимок и на убывающую луну, читайте текст: “Как любит ночь луну и не начинается без нее, так бы и ты, раб Божий (имя избранника), одну лишь меня, (свое имя), луну свою, любил, лишь со мною был, не ходил ни к кому другому”.Слова проговорите 3 раза.
После прочтения заговора свечи погасите, растопленным воском от свечей облепите облик избранника на фотографии.
После завершения нарисуйте иголкой на слепке воска замок и произнесите: “На замок закрываю, себе ключ забираю. Аминь”.
Фото спрячьте в надежном месте, защищенном от постороннего взгляда и рук. Храните его до свадьбы с избранником.
Данный обряд начнет свое действие сразу после того, как наступит новолуние.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 09:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Для обряда подготовьте 2 фотографии — вашу и вашего избранника, одну церковную свечку (лучше красную) и ручку (фломастер, карандаш). Ритуал выполняется в полном одиночестве и тишине, в полночь.
Зажгите свечку. Перед собой положите фотоснимок избранника. 3 раза читайте заговор: “Как ясный месяц красное солнце любит, так и (имя избранника) полюбит меня, только со мною будет”.
Переверните фотоснимок оборотной стороной, напишите на нем 3 самых сокровенных желания, связанных с привораживаемым человеком.
Расплавленным воском от свечи капните на оборотную сторону фото, затем склейте его с вашей фотографией.
Спрячьте склеенные фотографии в укромном и надежном месте, чтобы их никто посторонний не нашел, не увидел.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 09:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень известным в народе кладбищенским ритуалом является приворот на могиле. Для его проведения нужно прийти на кладбище после заката, найти могилу человека с таким же именем, как имя вашего возлюбленного. На могиле стоит постоять некоторое время и уйти домой. На следующую ночь, ближе к полуночи, нужно взять фотографию возлюбленного и закопать ее на вчерашней могиле со словами:

«Ты (имя мертвого человека) в могиле лежишь сырой, мертвый, холодный и немой. А мой (имя любимого), живой, живет, но не со мной. Дай мне умерший (имя) свое слово, свое благословление, Пусть (имя любимого) будет со мной, и забудет о другой. Если не будет он со мной, то в аду тебе, мертвый (имя) гореть, и живому (имя возлюбленного) тут же умереть».

После произнесения последних слов, нужно обернуться и уйти с кладбища, стараясь не смотреть на другие могилы. По дороге домой ни с кем нельзя разговаривать, а затем нужно сразу лечь спать. Через несколько дней, когда фотография в могиле начнет пропитываться влагой и гнить, любимый обратит на вас внимание. Ритуал прекрасно подходит для возврата ушедшего любимого или мужа.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 09:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
из того, что делаю я. Черная оморочка. Приворот на дальний край кладбища. Приворот на иву на тоску.
Приворот на камень с кладбища.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на убывающую луну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика