Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » От измен мужа, на доброе житьё (украинский заговор)
От измен мужа, на доброе житьё
БагираДата: Вторник, 04.01.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать сей заговор при любом месяце и в любое время, но обязательно, чтобы на небе был месяц. Читать 9 раз и как угодно часто.

"Першим разом, лепшим часом Господу Богу помолюся, Пречистой святой поклонюся. Пречиста Божа Маты, прошу тебя до помочи мне статы, месяцем (имя мужа) до мене примовляты. Месяцу ясны, месяцу красны, ты вкрашаешь весь свет. Щоб я була така рабу Божьему (имя мужа) на весь век. Месяцем подпережуся, зорками огорожуся, ясная и красная перед (имя мужа) покажуся. Месяц на неби, а я на доли, щоб (имя мужа) не мав надо мною воли. Стань, Господи Боже, мне до помочи. Аминь."

Стоит оговорить, что сей заговор будет помогать только жене или невесте.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TiensДата: Среда, 16.03.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здесь написано, что в заговоре женщина проит у Господа, чтобы муж не имел над ней воли. А ведь написано же в Библии, что жена должна подчиняться мужу. Как с этим быть? Я конечно понимаю желание женщин быть састливыми и свободными от мужских негативных проявлений, но всё же интересен ответ на этот вопрос. Спасибо)

Сообщение отредактировал Tiens - Среда, 16.03.2011, 11:19
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Tiens, я Вам так отвечу. Люди читают Библию, а живут все равно свою жизнь, по-своему. Если выполнять все что написано в Библии, получится или очень набожная семья, и в этом случае как минимум детям будет тяжело адаптироваться в современном мире, с его мягкими и демократичными рамками поведения. Или жить, к примеру, в общине хасидов, но это по силам далеко не всем. так что соответствовать написанному в Библии(много лет назад, между прочим!), быть счастливым в браке и соответствовать светским устоям общества придется все равно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НастяДата: Пятница, 01.04.2011, 18:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Просто и воля же бывает разной, не всегда умной и конструктивной. женщинам в современном мире хочется сохранять определённую свободу и в то же время быть счастливыми в браке) Так сказать, нужна золотая середина. ведь не значит, что женщина должна подчиняться, как раба или робот. А многие мужчины хотели бы этого. А у неё своя воля есть)
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Это да...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Багира! я правильно пониманию, что заговор можно использовать даже если жениж/муж не дает поводов сомневаться в его верности, так сказать, для профилактики?
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
конечно, лучше все делать заранее. когда измена состоялась, уже нужны другие обряды.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2021, 08:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
написано же в Библии, что жена должна подчиняться мужу
 так же как и в тексте приворота Черное венчание, кстати. многие просят этот приворот, и не думают о последствиях.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » От измен мужа, на доброе житьё (украинский заговор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика