Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Уйти. Нельзя остаться.
Уйти. Нельзя остаться.
БагираДата: Понедельник, 13.04.2020, 18:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
У многих тема, когда уже ничего не держит в отношениях. И все равно люди остаются вместе.
Правильно это, или нет?
Пока люди не могут уйти друг от друга,это значит, что они не отработали карму. Совместную карму отношений.
Карма бывает разная. Но отработка всегда одинакова: повторяющимися малоприятными событиями.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый человек имеет свою кармическую нагрузку. Отработать можно по-разному, можно программу снять, при помощи мага. Можно отработать, чтобы понять, КАК НЕ НАДО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. Второе эффективнее,и продуктивнее, в разы.
Но это сложно, потому что требует вложения энергии. И вообще, многие не хотят что-то исправлять, потому что им все в отношениях надоело. С другой стороны, психологии у нас в школах не учат, а учат многим другим, как считается, важным вещам. Культуре же отношений всегда надо учиться, и все равно, несмотря на советы, человек все всегда будет решать сам.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Как происходит отработка? Пониманием,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Потому что становится хуже, часто вообще невыносимо.  При определенных действиях. Как это определить? На своем уровне, когда после личных действий и манипуляций становится хуже. Или после работы мага становится лучше.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Так уйти или остаться?
Как подсказывает сердце, оно не обманет. Потому что нет единых правил, и единых методов. Каждый человек уникален. И у него своя программа жизни, из пункта А, в пункт В. При этом человек должен быть счастлив. И это - обязательное условие. Следовательно, в вопросе, уйти или остаться, надо слушать себя. И только себя.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
часто ли бывает, что люди, которые собирались разойтись, остаются вместе? да, такое бывает, и достаточно часто. люди привыкают друг к другу за время совместной жизни, и когда начинают взвешивать "быстрые чувства" и привычку жить вместе, часто побеждает именно привычка.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.07.2020, 12:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
причем, привычка в данном случае скорее благо, чем беда. семейная жизнь состоит не только, и не столько из любовных переживаний. сколько из ответственности, друг за друга, за семью, за детей, за внуков, когда они появятся. многие неоперившиеся девочки-певуньи считают, что если жена мужчины старше их самих, то они легко займут ее место. однако, по опыту, многолетнему(привороты я снимаю еще с начала 90х), мужчина привыкает не столько к телу и лицу, сколько к семейным привычкам и месту. именно поэтому при создании новых отношений, или новой семьи, новой, более молодой женщине, приходится долго(если не всю оставшуюся жизнь) сражаться с "призраками" ЖЕНЫ И СЕМЬИ ПРЕЖНЕЙ. Общие дети, ответственность за них, когда под боком более молодая партнерша, сводят на нет все усилия новой жены "быть единственной" в мужском сердце. Если это, конечно, настоящий, нормальный мужик, а не "порхатель по бабам и бабочкам", до своей смерти. И таких примеров много, седина в бороду а бес в ребро, говорят в народе. От подобных мужчин я советую всем, по мере возможности, держаться подальше.
"Приворот на всю жизнь и без греха" - всего лишь слоган, но не гарантия счастья. Вообще, к приворотам надо относиться, как к неизбежному злу. Но счастья это, как правило, не приносит.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.09.2021, 10:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть простое решение, которое строит всех. Жить для себя, не решая, оставаться с партнером, или уходить. Как только человек "напитывает" свою жизнь собой, и ставит себя на первое место, многие проблемы в паре по сути "растворяются".

И если взглянуть на межличностные конфликты у тех, кто обращается за магической помощью, именно в теме любовной магии, там яркими красками играет проблема "неумения и нежелания жить для себя". Отсюда и все остальные проблемы, начиная с попытки переделки личности партнера, до стремления кого-то в отношениях магически удержать.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Уйти. Нельзя остаться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика