Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Кармические причины бесплодия (Луна и Лилит(чужие материалы))
Кармические причины бесплодия
БагираДата: Вторник, 14.04.2020, 21:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы живем в веке сумасшедшего прогресса. Я уже давно удивляюсь, как жили наши бабушки и мамы без посудомоечных и стиральных машин, без памперсов и «радионянь», без кондиционеров, мобильных телефонов, компьютеров, интернета и прочих современных «радостей» жизни. Прогресс шагнул везде и в медицине в том числе. Но ни для кого не секрет, что с изобретением новых лекарств, новых медицинских технологий, методов лечения – болезней не становится меньше, даже наоборот, болезни становятся моложе.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2020, 22:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И все больше семей не может иметь детей, несмотря на открытие репродуктивной технологии — метода ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО).Все чаще доходят слухи о новорожденных детях знакомых «из пробирки» и попадаются на глаза статьи с такими заголовками : «75% детей, рожденных в результате ЭКО, являются инвалидами» или «Инвалиды из пробирки». Но цель сегодняшней моей статьи не выяснение плюсов и минусов ЭКО. Цель – разобраться в кармических причинах бесплодия и можно ли разорвать этот круг кармы и каким образом?

https://vk.com/@formul....i-lilit

полностью материал можно посмотреть по ссылке


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Кармические причины бесплодия (Луна и Лилит(чужие материалы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика