Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » рассорка на яйцо
рассорка на яйцо
БагираДата: Вторник, 04.08.2020, 08:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассорку на яйцо выполняют следующим образом:Подобрать день, когда убывает луна, пойти купить яиц (желательно домашних) не торгуясь.Не брать сдачу, также не брать яичко «взаймы».О фундамент выбранного здания разбивают яйцо со словами: «Молвлю слово тайное – место чистое было, стало бранное. Пойдет брат на брата, да кум на свата. Всем драться, да ругаться. Место проклято. Да будет так».

Данным ритуалом «портят» жилое место, впоследствии люди, живущие в доме или работающие в здании, на которое проводится порча, будут постоянно ссориться, изживать друг друга.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.08.2020, 08:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Автор Дея.

Катаем яйцо противосолонь по фото пары, которую хотите развести. Начитываем 3 раза на одно яйцо:

«Качу - качу, выкатываю, все, что пару (..) и (..) соединяло - в яйцо скатываю, скатываю, да закрываю, яйцом все чувства, отношения, приявзки между (..) и (..) снимаю. Все, что семью их в Яви держало, разбежаться не давало, воспоминаниями да связями союз их сохраняло, все то я яйцом выкатываю, с пары (...) и (..) скатываю, в яйцо перевожу, от пары снимаю - отвожу. Как яйцу курицей не родиться, так скатанному к паре не воротиться. Как яйцо тухнет - протухает, так отношения пары (..) и (..) стухают, отвращением да ссорами их наделяют. Да Будет Так».

Всего катаем 3 яйца. После ритуала яйца осторожно уложить в пакетик и оставить протухать в теплом месте. После протухания - вынести и прикопать.

Ритуал можно повторять достаточно часто, хорошо снимает не только привязки в паре, но и защиты на отношения и т.д. Пригоден для работы и с друзьями, коллегами - после небольшой адаптации заговора.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » рассорка на яйцо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика