Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » от тоски
от тоски
БагираДата: Среда, 19.08.2020, 17:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если хотите остудить себя от тоски по какому либо человеку, то наберите стакан чистой холодной воды, в идеале с колодца или родника, можно и из под крана, но такая вода пусть отстоит ночь. Вечером перед сном заговорить эту воду трехкратным наговором, так чтобы ваше дыхание касалось воды:

"На Синем Море Окияне дуб стоит могучий, у дуба камень лежит, у камня щука рот розевает да поедает с меня рабы (имя) всю тоску-кручину, тоску тоскучую, кручину горючую,
горесть глухую, печаль водяную по рабу (имя человека которого хотите забыть). Не было бы у меня рабы (имя) тоски-кручины, тоски тоскучей, кручины горючей, горести глухой, печали водяной ни в голове, ни в душе, ни во сердце. В сердце ключ, на устах замок. От веку до веку!"

Наговоренную воду выпить, последней каплей смочить лоб. Сразу же лечь спат


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2024, 09:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Читается на еду или питьё девушки затосковавшей по парню: «От Востока до Запада, от Юга до Севера, от реки до моря, от моря до океана, от пути до перепутья пролегала путь дорога всем дорога большая, старшая. По той дороженьке шли две дочери Иродовы, несли в руках прутья ивовые и другие сучочки, на которых не росли почки, не расцветали цветочки. Шли те девы кости сушить, тело знобить, недугами людей мучить. Шли они ни далеко, ни близко, с юга и севера, с востока и запада, от Белого моря до от Черного моря, на город Иртыш, среди этого града стоит терем боярский, живет в этом тереме красная девица в скуке и тоске по незнаемой беде. Вы дочери лукавые не ходите по пути к тому терему тело знобить, кости сушить, красну девицу изводить, идите вы, дочери Иродовы во чисто поле, где ковыль растет, ветер песни поет, сядьте вы там на травушку, на муравушку, где сидит тоска как тень суха и велите тоске, чтоб она та тоска, сестру родную от девицы прочь всю повыгнала, что бы рабе(имя) было весело, точно в майский день птицам в рощице, что бы она цвела как цветы весной в утро майское, а не послушает она, так вы прутьями ее в зашей гоните, что бы воскликнула бы она и ушла бы прочь, прочь от девицы. Этот заговор крепко-накрепко наговариваю, чтоб его никто одолеть не мог. Он силен и могуч, как подземный ключ. Да будет так!»

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » от тоски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика