Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Присушка «Винная» или «Приворотное возмездие» (@ Сергей Белоконь.)
Присушка «Винная» или «Приворотное возмездие»
БагираДата: Суббота, 19.09.2020, 13:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Понадобится:

Тесьма - для закрепления
Яблоко - зеленое, кислое
Фото - привораживаемого

Свечи - 6 штук
Вино - красное
Чаша - для вина
Мёд - натуральный

Обряд делается в полнолуние (то есть нужно рассчитать так, что бы последний день поста выпадал на полнолуние). Перед обрядом необходим шестидневный пост. На последний день поста, в полночь нужно взять зелёное кислое яблоко, разрезать пополам и вставить между половинками фото привораживаемого, соединить половинки, закрепить тесьмой, положить в чашу с вином, добавив в вино шесть ложек качественного мёда.

Установить на полу шесть свечей вокруг чаши, сесть рядом, сосредотачиваясь на привораживаемом, представлять его/её до тех пор пока не ощутите его/её энергетику. Важно достигнуть максимальной сосредоточенности. Не упуская из внимания его образ начать формировать в себе внутренний огонь, постепенно увеличивая его и превращая в огненный шар, когда шар достигнет нужных размеров (это определить самостоятельно), сделать глубокий вдох и с резким выдохом отправить его на привораживаемого со словами:

«Не в праздности ты (имярек) да спокое зреешь, тлеешь, (имярек) да места не знаешь,
алвмень чёрная сухотой едучею обращается, не в хладных ты нравах-ежеватых затравах,
в маете блаженной, обо мне (имярек) одной полыхаешь. Сладка смурь тебе (имярек)
по мне (имярек), Сладенек огонёк адовый, как сахар-медович, В огоньке адовом том
Бес-Владыка гуляет, Жарку поддаёт — мне помогает. Слово моё крепко. Аминь».

Повтор еще три раза (всего четыре).

Свечи оставить догорать. А чашу с вином, яблоком и фотографией, после того, как догорят свечи
убрать в тёмное место на 13 дней, каждый день подливать вина и читать заговор по четыре раза.

@ Сергей Белоконь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Присушка «Винная» или «Приворотное возмездие» (@ Сергей Белоконь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика