Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Ритуал «Черное венчание» (@ Инга Хосроева)
Ритуал «Черное венчание»
БагираДата: Суббота, 19.09.2020, 13:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал имеет огромную силу соединения пары на веки вечные. Существует множество вариаций таких обрядов, в данном случае автор предложила свой вариант не менее сильный чем все остальные, а может быть даже и один из самых сильных. Ритуал уже не раз испробован ведьмой в ее практической работе и имел колоссальные результаты. После проведения ритуала нужно учитывать, что пара будет соединена до самой своей смерти этим обрядом, и не факт, что кто-то сможет убрать силу этого ритуала. Поэтому задумайтесь!

Нам понадобится:

➧ Розы - красная и белая
➧ Свечи - красные, восковые, 6 шт.
➧ Свечи - черные, восковые, 6 шт.
➧ Фото - тех, кого будете венчать (отдельно каждого человека)
➧ Вино - красное и белое (открыть заранее дома, чтобы на кладбище этим не заниматься)

Необходимо отправиться на кладбище, которое расположено подальше от города и оживленных дорог, после заката солнца. Там нужно найти могилы супругов, которые прожили достаточно долгую жизнь и умерли своей смертью. Рядом с этими могилами не должно быть больше ничьих могил! Подходя к ограде, постучите по ней 3 раза прежде чем заходить и произнесите следующее:

«Проснись, могила, отворяйся».

Заходим и раскладываем приготовленные предметы для ритуала: на могилы положить фотографии соответственно каждому полу, со стороны мужской могилы зажигаем черные свечи, со стороны женской-красные, вино белое выплескиваем немного со стороны женской могилы и ставим рядом, со стороны мужской- красное вино, у женской могилы кладем белую розу, у мужской-красную.

«Приветствую тебя, почившая пара. Властью, данной мне тьмой, я Вас бужу и прошу служить моему делу. Знаю я черное слово, и через то слово дана мне власть и сила, и разрешение Вас призвать и приказать исполнить то, что я скажу. Я венчаю вечным венчанием на этой могиле через смертную силу и старую могилу, и через духов, и через тьму венчанием черным, узами вечными, нерушимыми эту женщину (имя) и этого мужчину (имя). Черной тьмой заклинаю, вечным браком Вас сочетаю, венчаю. Как умершие рядом вместе навеки вечные, так и Вам вместе быть. Как эти могилы никогда не расстанутся, так и Вы (имена) до самой смерти вместе, так и они до самой смерти вместе останутся. Да не перебьют мои слова ни живые, ни мертвые. Венчаю вечным венчанием, черным венчанием, свидетели мне-смерть и эта могила, да черная сила. Отныне Вы (имена) навеки месте!»

Фотографии положить друг к другу лицами и сжечь, пока они будут гореть, произносите следующее:

«С этой минуты Вас соединила, обратные пути для Вас закрыла. Навеки вечные соединяю
черным венчанием Вас венчаю. Свидетели мне-могила, да черная сила. Сила моим словам,
сила моим делам. Венчание свершилось. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Вино выливаем на обе могилы, на каждую-соответствующее. Не ждем пока догорят свечи и уходим. Полгода на это кладбище не возвращаться.

@ Инга Хосроева.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Ритуал «Черное венчание» (@ Инга Хосроева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика