Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Оморочка на крови (любовная) (Авторство Алекс Хель)
Оморочка на крови (любовная)
БагираДата: Четверг, 15.10.2020, 21:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Делается только для собственных надобностей.Проводится на росте.Можно на фото,можно на вольт(изготовленный заранее на росте по всем правилам).С биоматериалом объекта,фото объекта не сжигать,а прилепить к вольту пока воск не остыл.В случае с вольтом нить обматывается вокруг головы против часовой стрелки,завязывается 3мя узлами и закапывается воском свечи.
Работа с фото.
Зажечь красную свечу,взять красную шерстяную нить и цыганскую иглу.Иглу накаливать на огне свечи 3 раза.Накалить,остудить.Потом еще раз накалить и остудить.В 3й раз накалить и,не остужая,воткнуть в голову вольта в центр лба.Пока игла накаливается читать 3 раза.Читать каждый раз,когда накаливаем,по 3 раза:
Не иглу калю,то думку люблвную на (имя) творю.
То думку ярую,жгучую, в тебя (имя) вложу.
Думку по мне одной (имя) в тебя (имя) всаживаю,морочиной заговариваю!Истинно!

После 3го накаливания игла втыкается резко в лоб фото (вольта) объекта.Потом говорится:
То не игла каленая в голову вошла,то думка любовная обо мне (имя) к (имя) в голове ожила!Истинно!

Берется нить красная и отматывается от клубка нить длиною в локоть,палец безымянный на левой руке режется,капается 9 капель на отмотанную нить со словами:
Кровиной (имя) оморачиваю,от бела света.От девиц да от баб глаза отвожу.К себе (имя) мысли его тяну.

Далее нить вдеваем в иголку,что в голове объекта и начинаем прошивать голову на уровне лба и глаз против часовой стрелки.
Пока прошиваешь,так говорить надобно:
Бесы быстрые,бесы ярые,сотворники полюбовные,
Вы слетайтеся да ко мне собирайтеся.
Вы,бесы,пойдите, (имя) отыщите,да думку в него вселите
Обо мне(имя) одной единственной.
Меня (имя) лишь одну ему видеть,обо мне думать,обо мне мечтать,обо мне сны видать.
Никого не знать!Думка морочная да по мне одной.Сказано!
Что скажу я,о том и мысли твои есть (имя).Связано!
Сам не мыслишь,слова мои слушаешь.Сделано!
Перед взором твоим только облик мой (имя свое).То истинно!

Завязываем 3 узла на нити,закапываем воском свечи со словами:
Мной сказано да связано.Думка морочная обо мне к (имя) привязана.
Морочина сия бесами сделана.Сотворина моя крепка.Истинно!Нима.

Свеча догорает,фото (вольт) заворачиваем в ткань и убираем.Огарок свечи и пятаки бесам на перекресток.
Если потребность в оморочке или в самом объекте отпадает,фото вместе с нитями прошитыми сжечь,иглу на скрест отнести.В случае с вольтом он также сжигается,а игла на перекресток


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Оморочка на крови (любовная) (Авторство Алекс Хель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика