Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Разводиться, или нет?
Разводиться, или нет?
БагираДата: Среда, 19.05.2021, 18:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос, который часто задают на переписке те женщины, у которых есть проблемы в семье.
Однозначного ответа, идти ли в сторону развода, если отношения с мужем оставляют желать лучшего, нет и быть не может. Каждый должен этот вопрос решить сам, и соответственно, нести за это потом ответственность.

Я попробую в той теме систематизировать те моменты, которые приходится постоянно писать клиентам.
Доводы "ЗА" сохранения семьи.

1. К человеку хорошо знакомому проще приспособиться, в кризисной ситуации, когда отношения трещат по швам. Привычки, круг общения, дети, активы. Все это очень сложно терять. Очень непросто делить. И еще сложнее наработать что-то аналогичное, когда возраст разводящихся приближается к 40 годам.

2. Есть плотная ментальная связь, даже если люди в ссоре, и один из них загулял, изменил. С другим человеком такую связь придется нарабатывать(внимание, важно!) примерно такой же срок, какой был у брака. Не у всех, и не всегда есть такой запас по времени.

3. "Лимит" любови. Как писал Юрий Визбор(скорее всего имея в виду себя, после ухода от Ады Якушевой) "Если в вас слит бензин, не обещайте попутчику дальнюю дорогу". Не все и не всегда могут начать отношения с нуля, и поэтому, если сравнивать статистику первых браков, она намного выше статистики браков повторных.

Пожалуй это все "за" в подобных ситуациях, если вспомню еще что-то потом, допишу.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.05.2021, 18:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Явные "минусы" развода.

1. Дети, активы, круг общения. Все это будет страдать, если браку больше 10 лет.

2. Стереотипы, которые привели к разрыву и разводу, если их не менять, спровоцируют, создадут в 90% случаев аналогичную ситуацию.

3. Бывший муж, оставшись в новых отношениях ни с чем, придет в трудной ситуации именно к бывшей жене за поддержкой и помощью. Это я наблюдала много раз, за больше чем 30 лет своей магической практики. Более того, один из моих старых друзей, лет через 7 после развода, мне кинул "предьяву", что я помогла ему из той семьи уйти(Падоньте, я всего лишь снимала с него нестоячку, которую сделала ему бывшая жена, когда он загулял с молодой девицей).

4. Не факт, что новые мужчины будут лучше того, с кем развелась женщина. Опять-таки цитирую Юрия Визбора "Каждая последующая жена хуже предидущей".

Но главное, что надо продумать, если развод еще можно остановить, не будет ли потеря семьи началом окончательного одиночества.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.05.2021, 18:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Что я предлагаю в подобных случаях.
Сначала попытаться отстоять отношения, и семью.
Это делается чистками и гармонизацией.

Потом стоит уточнить, кто стоит за разрывом. Иногда это соперница, часто мать, или родители. И это влияние надо устранить, чтобы человек сам во всем разобрался, и принял соответствующее решение. Для этого идут блокировки, устранение влияния, разрыв связей. Иногда порчи.

Привороты я никому и никогда не советую ставить, именно для сохранения брака и семьи. На приворотах далеко не уедешь, да и стоят они дорого.

Что еще часто приходится делать для сохранения брака и семьи?

Снимать оморочки, обиды, "чистить голову". Потому что при налепленных на пару стопятью доброхотами-энергетами-белыми целителями высоковибрационных сущах голова у людей не в порядке. Мягко говоря и плохо в сторону этих энергетов выражаясь...

пы.сы. Отливки с "позитивной работой" на одной такой паре я выложу ниже. Чуть попозже, сами посмотрите.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.05.2021, 19:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8416832.jpg (60.8 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.05.2021, 19:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4957918.jpg (56.0 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.05.2021, 19:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/44-35692-4#124591

две последние отливки, с моими пояснениями.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.09.2021, 10:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек, имея проблемы в межличностном общении, находит для себя способ быть здоровым, счастливым и радоваться жизни - можно и не разводиться. Если ситуация сильно мучает, напрягает психологически, заставляет болеть...Тогда ответ очевиден.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Разводиться, или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика