Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты с материальной подоплекой
Привороты с материальной подоплекой
БагираДата: Воскресенье, 05.09.2021, 10:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вспомнить мою практику, то "чистых" приворотов было заказано где-то треть от общего количества. Две трети - привороты из материальных соображений. Хочется замуж за богатого, или не хочется при разводе активы делить. Или надо сделать так, чтобы.... И далее по списку. Надо ли говорить о том, что приворот, как магическое воздействие - это именно приворот. Обряд, который усиливает, или навязывает любовную страсть объекту. Но никак не запрограммирован на его поведение в материальных или финансовых делах.

К сожалению, то, что пишу, не воспринимается правильно, многими. Именно этим я объясняю сложности в приворотных заказах. "Два пишем, три на ум пошло!" и вот уже полгода тянется переписка, на фоне сделанных любовных обрядов, и ни одного(б..ть!) слова про интимные отношения, ухаживания или секс. От клиентки поступают только ЦУ (ценные рекомендации) - "подтянуть", "заставить", "закрыть от других"...

Обо всем об этом я уже писала, и не раз. Но тема немного не об этом, а о том, что если в основе приворота лежат материальные цели, то получив желаемое, за это, рано или поздно, придется заплатить.

По равновесию, и по правилам в магии.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.09.2021, 10:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие в процессе приворотной работы просят поставить себе защиту, или сделать чистку. Как вы считаете, если защита сильная, она будет вас защищать, от того, чтобы вы не попали в "долговую яму" перед Силами? Ответ очевиден. Именно поэтому привороты "по наду", привороты "раз и в дамки!" когда уровень материальный у клиента и объекта приворота отличается не просто в разы, а между ними целая пропасть в социальных моментах, именно такие заказы идут очень долго, и тяжело.

Причем, при "втетехивании" такого заказа начало всегда одинаковое: в течение первого месяца, по словам клиенток ВСТАЕТ ВСЕ! Быстро, и очень четко, опять-таки со слов клиенток. А потом начинается мутотень. Не так ведет себя, не так посмотрел, не хочет общаться. При этом на мантике и на просмотре все работает. Только клиентке не нравится итог: к материальным целям посредством такого приворота она не придвинулась ни на иоту.

В чем сложность таких ситуаций для новичков? Не все, кто только начал заниматься магией, и работать с клиентами, могут позволить себе работать по результату. Естественно, что такой вот "мутный заказ" сразу отражается на всей практике мага. Вернуть деньги? А полы случаем дома клиенту не помыть? Результат озвучен, работа встала, только вот следующие воздействия, со слов клиентки, не работают.

Остановиться? Это не всегда возможно, даже мне. Как остановишься, если клиент требует еще работу? Переводить в работу по результату? Я об этом писала. И не факт, что в диапазон "работа-оплата" вам не влепят переклад болезни, или тот же крадник. И чем моложе самоиспеченные ведьмочки, которые взяли такой заказ, тем больше шансов у них превратиться в "корм для рыбок" для очередной стареющей твари.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.09.2021, 10:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
И общих правил в данной теме нет, потому что сам по себе заказ приворота с материальной подоплекой - это косяк. И со стороны клиента, и со стороны принявшего такой заказ практика.
Поэтому всем и всегда, на диагностике я советую смотреть истинные причины обращения за приворотной работой. Много чего выпадает на таких раскладах. Ну, а брать такие привороты, или лучше отказаться сразу - тут уже каждый примет решение самостоятельно.

Еще раз пишу, если вы получили, что хотели, и утаили от практика свои истинные цели, не озвучив материальную составляющую своего приворотного заказа - имейте в виду: рано или поздно Вселенная, Бог, или какой-то другой Эгрегор "возьмет свое" за "сбычу ваших мечт". 10% от того, что вы получили, правило десятины - непреложный закон в сфере материальной магии.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.11.2021, 09:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда предлагаю клиенткам, если вижу материальную подоплеку, порабтать на проблемы с точки зрения денежной магии. Мало кто соглашается.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты с материальной подоплекой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика