Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять нестоячку (Терентьев)
Снять нестоячку
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 10:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Камень сидерит (магнетит) — лучший талисман для восстановления мужской силы и придания новых возможностей. Но, для того чтобы свойст¬ва этого минерала смогли бы проявиться в полной мере, этот камень необходимо предварительно «освятить».
Сначала приготовьте специальное зелье. Поместите в чистейшее рас-тительное масло истолченные в порошок: лапчатку ползучую, листья топо¬ля, шафран, корень сельдерея, корень петрушки, вербену, болиголов, мандрагору, белену и черный мак (если вам не удастся достать все компоненты, используйте только первые три и те, которые будут вам доступны). Берите все травы в равном количестве по три щепотки. Начните готовить зелье на новолуние и выдерживайте его около двух недель, в конце которых процедите настой.
В ясную ночь полнолуния напишите на листе бумаги имя того, кто нуждается в таком талисмане. Поместите эту бумагу в том месте, где на нее будет падать весь лунный свет, и положите на нее нужный камень. Опустите кончик среднего пальца левой руки в приготовленное вами зелье и освятите сидерит капелькой вашего ритуального масла. Повторите это столько раз, сколько лет предполагает прожить носитель талисмана и еще три раза. За-кончив эти действия, поместите камень в небольшой кожаный мешочек и отдайте его нуждающемуся. Накажите ему носить этот талисман в близости от своих мужских достоинств.
В дальнейшем же, для того чтобы этот талисман не терял свою силу, нужно каждое полнолуние доставать камень из мешочка, помещать его в стакан с чистой родниковой водой и по прошествии четверти часа, достав камень из воды и хорошо его обтерев, осыпать его несколькими щепотками железных опилок. После снова убрать камень в мешочек и носить его так до следующего полнолуния.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 20:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговорить яйцо 1-3 раза:

Стану я (ИМЯ),выйду из дверей дверями,из ворот воротами,во чисто поле,во широко раздолье,к бел горюч каменю Алатырю. Воззову Богов Родных,Предков своих Святых,Божьих Воинов себе в помощь.
Боги Родные,Предки Святые,Божьи Воины Перуновы дети,станьте мне внучке (ИМЯ) в помощь,помогите Силой Вашей святой злых духов,болезни всякие,чужеверье лихое,порчи и все зло снимать,в яйцо вгонять,(имя) очищать,нестоиху снимать,уде молодецкой силу возвращать.

Теперь этим яйцом катаем по половым органам и читаем (не менее 3-х раз):

Убираю,убираю,в яйцо собираю,накатываю,наматываю,сглазы-проказы,оговоры-наговоры,притки-ричитки,привороты-отвороты,нестоиху-бесплодиху,то что надумано,то что наделано,то что насказано,все злое,наносное,чужеродное,колдовское с ИМЯ снимается,яйцом заговоренным очищается,в яйцо заключается,в огне светлом сожигается,с дымом да копотью врагам возвращается. Что не вернется,то в прах обращается,назад к ИМЯ не возвращается,от ИМЯ навек отвращается.

Яйцо катаю-ИМЯ очищаю,нестоиху-неродиху снимаю,уде молодецкой силу возвращаю.
Выйди сухота,ломота,расслабея,все 12 трясовиц,черных девиц-бесниц.Все уроки с призроками,порчи,корчи,нестоиха-неродиха,вас выкликаю,вас выговариваю.
Свалитесь,скрутитесь,в тартар провалитесь,водой болотной захлебнитесь. Не я реку, а Боги Родные,Предки Святые,Божьи Воины Перуновы дети велят, огнем вас спалят.
 Как плоть сия народилась,но курякой не стала,так и вам не стать,от ИМЯ отстать. Трясун,огневик,сухОтный,безумный,давотный,пухотный,ломотный,сухой и потаенный,беснующий-родимичей,расслабленный,распутный,смертный! Всех вас  именами кличу,всех вас знаю,всех вас из ИМЯ выкликаю,в яйцо заключаю, в жар огонь ввергаю!
Выйди сглаз,испуг,вихорь,вихрица,сквозняк,сквознявица,навей,навейница,лунатик, паралич, порча,корча,нестоиха,бесплодиха. Из лома,из щема,из глума. Сойдите духи темные,болезни всякие,все болезни в яйцо войдите. От огня,о меча,от нашествия Духа Святого Огненного сойдите духи темные и болезни всякие,нестоиха-бесплодиха из тела белого,из уды молодецкой из мочевого пузыря  из простаты!
Выйдите духи темные,чужеверие лихое,болезни всякие,неродиха-нестоиха. Выйдите задуманные,зачарованные,засланные,поделанные,насланные. Из охоты из работы. Выйдите кошачьи собачьи,мертвячьи,воловьи,куриные,коровьи,овечьи,человечьи, мужичьи, молодецкие да бабьи. Сойдите духи темные и болезни всякие,нестоиха неродиха,все духи темные и болезни в яйцо войдите и там на век и останьтесь!
Не словом мертвым,а словом живым сказано буде! Истинно!

Далее яйцо сжечь со словами:

Яйцо огнем сожигаю,всяку беду в прах повергаю, с дымом да копотью врагам в нутро все зло возвращаю! Да будет так!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 20:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отливка воском (взято из сети):

Отчитываю я внука Божьего ИМЯ от полого бессилия плотца и от плутса. Камю як,аз вол,чтобы был его х… как кол,жила крепкая,сила сладкая. Против полого места,против женского не погнется,не сломается.Есм,камю як,аз вол,как кол. А кто зло посылает,кто его жилу ломает,мыслит,портит,делает,тому руки бумажные,мысли тряпичные стодырявые,кто жилу его испортить возмется,тот своими слезами захлебнется.Будьте мои слова крепки да лепки Да будет так!

Наговор на водичку (это Степанова)

В дубовой роще 12 дубов, 12 дубовых стволов. Они не гнутся и не ломаются, ни перед одной бурей не сгибаются. Так бы и у Божия внука (имя), становая жила, стоймя стояла. И никогда голову не опускал ни перед красной девицей, ни перед горькой вдовицей, ни перед старой, седой, ни перед любушкой молодой. Стоял бы  х… на всех девиц, на всех разлюбезных молодиц, в любой день и в любой час, во все суточные часы, стоял, не сгибался, яро, пылко вздыбался. А кто жилу ИМЯ испортить возьмется, тот своими слезами захлебнется. Будьте, все мои слова, крепки, лепки. Да будет так!

Водичку пусть выпьет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 20:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд проводится на растущую луну, что символизирует поднятие полового органа. В процессе маг прибегает к следующим действиям:

Вылепить из пластилина фаллос, загнутый вниз.
Зажечь свечу и прилепить слепок к месту детородного органа на фото пострадавшего.
Произносятся вслух слова заговора для порчи, но с обратным смыслом:
«Отнимаю у рабы Божьей (имя женщины, которая могла навести порчу) раба Божьего (имя мужчины) всю силу сильную, силу жильную, чтобы жила его взыграла, стояла и на красивых, и на некрасивых, и на ласковых, и на хитрых. Аминь».

Когда проговаривается заговор на снятие порчи, слепленный фаллос нужно руками выгибать вверх.
Завернуть слепок красным полоном и отдать мужчине, чтобы всегда носил его с собой, пока не восстановится мужская сила.
Полотно надо трижды освятить водой.
Этот обряд подействует, если мужчина точно знает имя той, которая навела порчу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 20:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще: берется заговор егильета(классического) и читается наоборот с самого конца:" Ястедубс тсуп! Нима! Хыртих ан ин, хывоксал.Можно с обрядом разгибания пластилинового фаллоса.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 20:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В течение недели мужчина на восходе солнца должен помочиться сквозь свое обручальное кольцо, постоянно повторяя слова: «Восстань, взыграй, член оный раба (имя), встань-подымись, сил наберись, хворь отшвырни, жену — любу (имя) покори. Встань, как жеребец молодой, а не как мерин седой. Слово мое крепче камня и булата. Аминь». После этого в воскресенье сходите в Божий храм и закажите молебен за свое здравие.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять нестоячку (Терентьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика