Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На тоску (подборка)
На тоску
БагираДата: Суббота, 26.05.2012, 07:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор читать ночью. Взять в церкви святой воды, налить в стакан, взять нож. В полночь читать заговор, опустив нож в воду и делая движения, буд то режете воду.

Я не простые слова говорю-разговариваю, я заговор творю-привораживаю, ночь черная и месяц прибыльный, мне помощники. Как ночь смурна и темна, пусть и думы у раба божьего (имя) будут смурны и темны. Как месяц тонкий растет, разрастается, так пусть и думы у раба божьего (имя) растут разрастаются. Как нож наговорный режет и терзает священную воду, так пусть мысли покаянные режут и терзают и на части рвут сердце раба божьего (имя) пусть он забудет сон, покой и отдохновение, пусть мается и мечется, как святая вода под острым ножом булатным. Говорю я слова заговорные, ворожу-насылаю думы мучительные, чтою опамятовался-одумался раб божий (имя), чтоб покаялся-призадумался, да поворотил свое решение, чтоб вернулся ко мне рабе божьей (имя) по своей воле, по моему колдовству-напущению!.

Когда отчитаете положите нож на стакан, утром воду слейте через нож, чтоб вода рассекалась лезвием, ножом не пользоваться 7 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.05.2012, 07:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на тоску, выполнялся с простой цепью, на которую собак садят или воду из колодца берут. Конечно, желательно что бы цепь была от собаки, но можно купить и простую в хоз. товарах. Нужна именно цепь, а не цепочка, большая с массивными звеньями. Звеньев должно быть 13 штук, т.е. цепочка не должна быть длинной. При помощи плоскогубцев, можно с некоторым трудом отделить всё ненужное. И оставить цепь с тринадцатью звеньями.
Зажечь 3 свечи. Взять цепь с тринадцатью звеньями. Взять цепь за один конец и вращать против часовой стрелки, заговор произносить 13 раз.
Не буду ночью я, Имярек, спать. В бесов час встану я, Имярек, Сатане Сатановичу поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. За воротами луга морочные, поля туманные. А на краю поля гора, у горы валун с цепью.
Я пойду к валуну, за цепь потяну: камень отворится, а под ним печаль. Сидит печаль, ждёт своего часа.
Ступай, печаль, к добру молодцу Имярек. Пусть любовь по мне, Имярек, станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня, чтоб не есть ему без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с друзьями не быть, на девок других не глядеть.
Быть в кручине при свете белом, ясном солнышке, ночью тёмной при луне, молодом месяце. Тосковать при делах, при еде, при питье, при здравии, при болести.
Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь Имярек пошлю. Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную. Имярек на цепь верности сажаю, слова свои на замок запираю, ключи под гору каменную кидаю
Аминь".
Делать 3 ночи подряд.
На убыв. луну,цепь с откупом на перекресток(автор Норфет)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.08.2021, 06:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-4078-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2022, 20:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На тоску (подборка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика