Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Романы" на работе
"Романы" на работе
БагираДата: Суббота, 06.08.2022, 17:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку, видимо, с фантазией у некоторых ГУР(дур) бедновато, пошли однотипные заказы о привороте человека из социальных сетей(есть тема на форуме), или коллеги по работе.
Причем, когда я читаю эти истории, я не понимаю, с чего женщина, у которой не было отношений с мужчиной, от слова "совсем", трактует его ухаживания не со стороны общей работы или бизнеса(тут все понятно, для чего надо обхаживать начальницу в отделе, или хозяйку в ИП), как искренние чувства.
Расчет в таких случаях со стороны мужчины бывает практически всегда. А вот как на это реагировать?

Ну, во-первых, общий совет, не надо никогда "понижать планку", то есть искать себе человека ниже себя(по социальному или материальному положению).
Во-вторых, искренние чувства всегда проявляются конкретными шагами. Ухаживания должны быть материально и поведенчески ощутимыми.
В-третьих, нормальный обряд приворота стоит столько, что хватит на полгода сеансов у хорошего стилиста, косметолога, или психолога.
Три рубля это три рубля, проще на вокзале дать "позолотить ручку".

Можно ли мстить человеку, считая его поведение предательством, если никакого романа, и секса между людьми не было? А были только надежды и неправильная личная трактовка ухаживаний мужчины?
И может ли магия это исправить?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2022, 17:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все практики работают по-своему. Кому-то надо для клиентки мужчину "застолбить"(и не факт, что там в этих рамках хоть что-то делается). Другие закапывают по стопять фоток подряд, и думают, что уж кладбище обязательно поможет "вернуть или влюбить в себя" очередного "петю".
По факту все эти предложения больше обман. Потому что привороты ставятся тогда, когда между людьми есть, или были отношения. Если бы можно было приворожить кого угодно, некоторые дочки и внучки ушлых тетенек от магии, выходили бы замуж не за двоюродных братьев, а за звезд мировой политики или крупного бизнеса. Это очевидно.

Мое мнение о приворотах коллегам, и  вообще о романах на работе -"ни-ни!" Потому что это и отношениям будет мешать, и работа скорее всего не получится.

Не надо смешивать "кислое с пресным". И все запросы на подобную работу я бы переформатировала в чистки от глупых иллюзий, и поиск подходящего спутника жизни.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Романы" на работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика