Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » обряд на подчин
обряд на подчин
БагираДата: Воскресенье, 25.09.2022, 14:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
-три свечи церковные восковые (маленькие)
-фото обьекта
-игла
-рабочий настрой

В ночь при открытом окне алтарь накрыть черным, зажечь спичками перевернутую свечу и провести славление и призыв до отклика (до того момента пока вы поймете что вас слышат). От первой свечи зажечь вторую перевернутую со словами:
Я колдун/ведьма (имя) пособи Бесовои вопрошаю
на дело лихое ,колдовское, мне нужное
Кровушкой своей поделюсь да хулой порадую,
то и дело мое спорится будет.

На фотке, с тыльной стороны написать имя и отчество объекта, на лицевой в районе лба начертать равносторонний крест, капнуть на него три капли воска со словами: Образ сотворил да во плоти его! (если есть биоматериал, то с этими же словами приклеить на воск на тыльную сторону фото)
Оставить вторую свечу, взять третью и от жепки к фитилю начертать ими и отчество объекта (помним что свечу мы ставим перевернутую). Зажечь от второй свечи со словами: То жизни твоей путь да воли моей пламя Бесово. Поставить свечу на крест наговаривать пока не прогорит на половину. (Обязательно четко представлять желаемый результат и процесс его достижения, формировать намерение и концентрировать в центр пламени)
Яко я Колдун/Ведьма (имя) Беса кормлю да хулой радую
Так и ты раб (имя) меня радовать будешь
Так и Воля моя тебе раб (имя) правда
Так и Слово мое тебе раб (имя) в лоб
Яко Бесина мой на дела подряжается
Так и ты раб (имя) на благо мое подряжайся
Так и Слову моему внемли
Так и Воле моей подчинись!
Слово мое Колдовское крепко да Бесом подперто!
Да будет так!

Потушить огарок о крест со словами – Заклято!
Сплюнуть три раза через правое плечо, уколоть палец, три капли крови сжечь в пламени второй свечи со словами:
Пей Бесина радуйся
Да слово мое Заклятое рабу (имя) передай
Да за узда возьми
Да наземь его яко раба к сапогу моему!

Результат стабильный но не продолжительный как и у всех домашних работ. Если выполнять с использованием черненой иконы или сподручника, то эффект более продолжительный и явный. С Бесом, принесенным с росстани срабатывает не всегда, зависит от вашего контакта. С церковной бесней не работает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » обряд на подчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика