Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Присуха на девицу
Присуха на девицу
БагираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Встану я, раб (имя) не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота, под частые звезды, под красное солнце, под светлый месяц. Приду я к дьяволу, к семикрылатому, не поклонюсь, а покорюсь ему. Попрошу его слетать в палящую беседу и принести неугасимаго огня и положить этот огонь в рабу (имя), к ея сердцу ретивому, к легкому теплому, ко крови ея резвой, ко всем ея суставам и жилам, легким хрястышам. Жгло бы у рабы (имя) сердце ретивое, печень горячую, чтобы эта раба не могла бы без меня (имя) ни жить, ни быть, ни дни дневать, ни ночи спать и ночевать, думу бы о мне (имя) думала, советы бы советывала. Эта раба (имярек) в беседе бы сидела, думу бы думала, хлебом и солью не заедала, пивом бы не запивала, все бы меня (имя) вспоминала. Но никому бы, кроме меня (имя) не баяла. Плачущийся я (имя) не божий раб, рабе не божьей (имя) на лицо казался бы мил и бел и кровью люб. Эта бы раба (имя) без меня (имя) не могла бы ни жити, ни быти, ни дня дневати, ни ночи ночевати. Глянулся бы я, раб (имя), рабе (имя) на глаза весел, лицом красен, кровью люб и телом мил.
Трижды прошу тебя, дьявол семикрылатый, отдай мне эту рабу (имярек) в мои руки, в мои объятья. Будь ты приговор крепок и лепок к рабе (имя), к ея сердцу ретивому, к легкому теплому, как стала бы мои заговоры пить, так чтобы могла кровь кипеть. Прими мой заговор, чтобы не догнать никакому пешему, быстрыми водами, буйным ветром, чтобы зубами меня не кусать, а губами целовать, девкам не сказывать, а мне любовь всю показывать. Прошу дьявола семикрылатого давать крепость моему телу, душе, моей сладости и безконечной люботы. Аминь.
Читать на питье.
Давать возлюбленной.
Откуп стандартный.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертого буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя нужного человека) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой она глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк".
Трижды сплюнуть через правое плечо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать на растущую луну. Зажгите белую или красную свечу. Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком: - свое имя - ниже нарисуйте крест (как знак плюс) - его (ее) имя - подведите черту - нарисуйте сердце - нарисуйте еще крест - напишите \"аминь\" Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Когда шьете, на каждый стежок говорите: Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя) Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так. Свечу оставьте догорать.Фотографию спрятать, чтобы никто не видел и не нашел.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Присуха на девицу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика