Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как снять приворот Черное венчание самостоятельно
Как снять приворот Черное венчание самостоятельно
БагираДата: Среда, 01.03.2023, 10:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые люди не имеют возможности или желания обращаться с просьбой о снятии «черного венца» к профессионалам в данной области. Им можно посоветовать провести ритуал самостоятельно. Однако следует предупредить, что при неправильном выполнении обряда можно невольно запустить магические механизмы, которые не только не позволят добиться желаемого результата, но и могут нанести существенный вред. Во избежание подобных ситуаций вам необходимо досконально изучить правила и порядок проведения ритуала.

За 7 суток до обряда соблюдайте пост (не кушайте скоромного, не злословьте, посещайте храм, молитесь, не принимайте спиртосодержащих напитков, не грешите) Приготовьте такие вещи:

три комплекта новой одежды и три комплекта той, которую не жалко будет выбросить (она может являться как новой, так и ношеной);
два молодых саженца деревьев. Одно дерево должно иметь женское название, второе – мужское, например, яблоня и клен или вишня и тополь;
два новых небольших совочка;
прочные нити красного цвета (можно использовать длинные шнурки либо бельевую веревку);
новый коробок спичек;
3 любых емкости с крышками (необязательно одинаковых);
новый острый нож;
горсть соли (также следует купить новую);
горсть шелухи из-под семян подсолнечника;
белое полотенце;
12 новых швейных иголок (одинаковых по размеру);
новые однотонные платки (4 шт.). Каждый из них должен быть определенного цвета. Первый – зеленым, второй – синим, третий – черным, четвертый – белым;
4 небольших пряди волос (ваших или человека, на которого было направлено магическое воздействие).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.03.2023, 10:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Обряд состоит из трех этапов и проводится в период, когда луна идет на убыль. Время выполнения действий может быть любым, но только после захода солнца. Главное – успеть провести обряд и вернуться домой до восхода солнца. Если вы будет осуществлять действия, когда на улице уже стемнеет, не забудьте взять с собой фонарик.

2. Отправляясь к месту проведения ритуала, каждый раз надевайте один комплект старой одежды, которую потом не жаль будет выкинуть. Также берите с собой один из новых комплектов, чтобы было во что переодеться.

3. Если в ходе выполнения обряда потребуется помощь, чтобы добраться до места назначения, вас может сопровождать кто-либо из близких или друзей. Например, доехать до ближайшего леса нужно на автомобиле, но сами вы не водите, тогда выручит кто-то из друзей или родственников. Но чем меньше людей являются посвященными в таинство ритуала, тем лучше.

4. Порядок действий будет описан исходя из того, что обряд проводится человеком, которого обвенчали «по-черному». Если же вы выступаете в качестве исполнителя ритуала, тем самым помогая избавиться от «черного венца» своему близкому человеку, делайте соответствующие поправки в заговорах. То есть меняйте слова «я» на «он» или «она».

5. Уходя с места проведения обряда, не оглядывайтесь назад.

6. По окончании каждого этапа нельзя разговаривать с кем-либо до восхода солнца.

Отправляйтесь в лес, взяв с собой зеленый платок, саженцы, нить (веревку), нож, совочек, одну пустую емкость и коробок спичек. Отыщите полянку, где вас никто не сможет увидеть. Лопатой выкопайте две неглубокие ямки на расстоянии 15-20 см друг от друга. Посадите в них по саженцу и засыпьте землей (справа должно быть мужское дерево, слева – женское). Затем начинайте опутывать саженцы нитью или веревкой, как будто хотите их соединить вместе. При этом приговаривайте:

«Окутаю, запутаю, никогда не распутаю. Не видать вам счастья вместе, вы сгорите здесь на месте».

Концы веревки крепко завяжите на 3 узелка. Затем возьмите спичечный коробок и подожгите опутанные саженцы. Теперь быстро начинайте рассекать нити ножом (если веревка – перерезать). Это нужно делать быстро, пока пламя не разгорелось, иначе можно получить ожог. Далее, пока саженцы не сгорят полностью и не превратятся в пепел, читайте наговор:

«Разрубила на мелкие части, не видать мне вашей напасти. Огонь все на пути сметает, любовь черную дотла сжигает. Нож свой острый наточу, буду счастлива с тем, с кем хочу».

Теперь соберите «прах» саженцев в емкость, закупорив ее крышкой. Переоденьтесь в новую одежду. Соберите в платок:

Отправляйтесь к берегу любого водоема, где можно искупаться. Желательно выбрать максимально дикое место, где вас никто не увидит. С собой нужно взять синий платок, полотенце, одну пустую емкость, соль и шелуху из-под семян. Войдите в воду по пояс. При этом в правой руке держите смесь шелухи и соли, в левую – возьмите пустую емкость. Ходите в воде по кругу и проговаривайте 7 раз: «Водица чистая, водица добрая, унеси с собой венец черный. Дам тебе богатый выкуп. А ты мне – хороший прикуп». Затем повернитесь к берегу лицом, в правую сторону выкиньте часть смеси из соли и шелухи, в левую – остальную часть. В емкость наберите немного воды (часть справа от себя, часть – слева от себя). Выйдите на берег, переоденьтесь и оботритесь полотенцем. В платок заверните мокрую одежду, полотенце и емкость с водой. Платок завяжите на три узла. Возвращайтесь домой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.03.2023, 10:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отправляйтесь на любое кладбище, на территорию которого можно войти беспрепятственно. С собой необходимо иметь иглы, совочек, пряди волос, пустую емкость, 2 платка (белого и черного цветов), 2 завязанных платка, использованных в лесу и на берегу водоема (синий и зеленый).

Подойдя к кладбищу, не заходите на его территорию. Подойдите к каждому углу кладбища со стороны улицы. Начните с ближайшего левого угла от центральных ворот и далее двигайтесь по часовой стрелке. Возле угла остановитесь, присядьте на корточки, воткните в землю три иглы в форме небольшого треугольника. Иглы должны полностью войти в грунт. В середину треугольника поместите одну прядь волос и произнесите:

«Как земля сырая стынет, так и сила черная сгинет. Венец не к моему лицу, чары злые не к моему крыльцу. Справедливое око не дремлет, а я иглы забиваю в землю. Не видать им вовеки ни одного живого человека».

Затем заберите волосы вместе с небольшим количеством земли, на которой они лежали. Поместите их в емкость. Если грунт твердый, возьмите его совочком. Далее отправляйтесь к следующим трем углам и проделайте такие же манипуляции. Вернувшись на исходную позицию, переоденьтесь и повяжите на голову белый платок. Заверните в черный платок все, кроме совочка: снятую одежду, емкость с волосами и землей. На платке завяжите три узелка. Потом войдите на территорию кладбища, отыщите захоронение, где лежит покойник с таким же именем, как у вас или у человека, которого обвенчали «по-черному». Поклонитесь могиле, расставьте перед собой три завязанных платка – зеленый, синий и черный.

«Земля, огонь и вода помогать мне будут всегда. Три стихии – три великие силы, я прошу вас, верните, что было. Черное венчание отмените, в этой могиле навсегда схороните».

Далее откопайте совочком ямку (недалеко от могилы). Поместите в нее три завязанных платка, сам совочек и руками (или ногами) заройте ямку. Еще раз поклонитесь могиле и уходите. Выйдя за кладбищенские ворота, снимите с головы платок и оставьте его на видном месте возле входа (можно положить на землю, повесить на забор или ветку дерева). Возвращайтесь домой.

Вот и все. Если вы правильно провели этот сложнейший ритуал, будьте уверены, что больше сила венчания «по-черному» не окажет на вас никакого воздействия. А тому, кто надел на вас «черный венец», стократ возвратится весь негативный энергетический посыл.

ист. Приворот-инфо-рф


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как снять приворот Черное венчание самостоятельно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика